Гость
Статьи
Очень плохо((( …

Очень плохо((( поддержите....

Призналась в чувствах своему другу, не могла больше терпеть. Мы встречались с ним уже больше года назад. Все вроде остыло, потом сам захотел со мной общаться, думала вернется, понял что-то, переосмыслил... флиртовал постоянно, очень тепло общались, встречались иногда, помогал мне... Когда поняла, что это все будет тянуться бесконечно, да и он начал мне рассказывать о своих любовных неудачах, то решилась рассказать о чувствах.. Думала предложить вообще не общаться какое-то время, потому как с ним это тяжело делать. Вчера выложила все как на духу. По телефону. Приехал, сказал, что ты меня ошарашила... неужели ты меня бросить хочешь, я могу с тобой чем угодно поделиться, а ты такое говоришь..."
Девочки, не прошу совета, просто поддержите. В шоке от самой себя, никогда так не замарачивалась по поводу парней, всегда пользовалась успехом у противоположного пола, да и сейчас могу хоть каждый день на свидания ходить... а не тянет, потому что пробовала, но того душевного тепла и понимания, которое было с ним, ни с кем так и не почувствовала((( Он сам был в шоке, когда я ему это сказала.. Говорит: "не поверю, что у тебя не найдется достойного человека, с которым бы хотелось быть рядом"....
Так хреново сейчас...и стыдно за то, что ему сказала....(((((((

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Дашка
#1

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано.

Автор, сказанного не воротишь, но не сказать было бы хуже. Честно. Было у меня такое, очень переживала, но ничего - пережила.

Маха
#2

Не поняла - вы признались в чувствах и хотите его бросить, а он" неужели ты меня бросить хочешь" - а почему нельзя вместе быть?

#3

Ничего не поняла из поста. Но в качестве поддержки могу сказать- не замарачивайтесь. Принимайте жизнь как игру, любые события как урок и делайте для себя выводы. Со времен всё проходит, всё...

Автор
#4
Маха

Не поняла - вы признались в чувствах и хотите его бросить, а он" неужели ты меня бросить хочешь" - а почему нельзя вместе быть?

бросить, в смысле прекратить общение... мы могли говорить часами на любые темы. Я и сама понимаю, что этого общения мне будет жутко не хватать, но зачем тогда общаться, если он видит во мне только подругу.

Гость
#5

Автор, неправильно :

" Приехал, сказал, что ты меня ошарашила... "

Правильно: "Приехал, сказал, что Я ЕГО ошарашила... "

Почему ставят ЧТО, затем произносят как прямую речь ,даже по ТВ так. Как хошь так и понимай, что имеется в виду. Даже говорить правильно не умеют.

По теме: Не переживай! Ничего плохого ты не сказала. Дальше делай вид будто ничего не случилось. Веди себя холодно но вежливо , забудется все.

Автор
#6
Гость

Автор, неправильно :

" Приехал, сказал, что ты меня ошарашила... "

Правильно: "Приехал, сказал, что Я ЕГО ошарашила... "

Почему ставят ЧТО, затем произносят как прямую речь ,даже по ТВ так. Как хошь так и понимай, что имеется в виду. Даже говорить правильно не умеют.



По теме: Не переживай! Ничего плохого ты не сказала. Дальше делай вид будто ничего не случилось. Веди себя холодно но вежливо , забудется все.

да я писала в эмоциях, на знаки препинания не обращала внимания)) а так с орфографией и пунктуацией у меня все ок)

Автор
#7

и стилистикой)

Лето
#8

Автор, не жалей, если бы не сказала, то мучалась бы больше. все проходит, держись!

Дарья
#9

Вот! Никогда не надо ни в чем первой признаваться! Ну а теперь то уже поезд ушел. перелистните страничку, значит это не ваше. Насильно мил не будешь, ведь так?

С приветом
#10

Ты все правильно сделала. По-другому никак! И чем раньше, тем лучше, поверь.

Не общайся с ним, будет очень больно. Если он что-то поймет, переосмыслит и захочет быть с тобой, то это будет. В другом случае - тебе это не нужно. Начинай жить для себя!

У меня так было, проверено. Удачи тебе, девочка!

Автор
#11
С приветом

Ты все правильно сделала. По-другому никак! И чем раньше, тем лучше, поверь.

Не общайся с ним, будет очень больно. Если он что-то поймет, переосмыслит и захочет быть с тобой, то это будет. В другом случае - тебе это не нужно. Начинай жить для себя!

У меня так было, проверено. Удачи тебе, девочка!

и чем у вас все закончилось?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#12
Дашка

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано...

Ага, конечно. Вы наркоту пробовали? Нет!? Так может стоит попробовать, чтоб жалеть, как вы сказали "о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано"?

Гость
#13

но почему все думают одинаково??

наверное действительно не надо никогда ничего говорить им...

misskiss
#14

автор, поговорите с ним или напишите хотя бы смску, что вы в него по прежнему влюблены поэтому не можете больше общаться как друзья. лучше сказать чтобы вам было легче и он будет знать. от вас больше ничего зависеть не будет, дальше уже его выбор. я уверена он вас тоже любит))

Дашка
#15
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Дашка

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано...

Ага, конечно. Вы наркоту пробовали? Нет!? Так может стоит попробовать, чтоб жалеть, как вы сказали "о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано"?

Тоска какая... тупо в крайности.

Ну, видимо, у кого что болит(((

Я об отношениях, дорогой товарищ, а вы не меньше пейте и не колитесь

Дашка
#16

МЕНЬШЕ пейте))) оЧепятка)

Автор
#17
misskiss

автор, поговорите с ним или напишите хотя бы смску, что вы в него по прежнему влюблены поэтому не можете больше общаться как друзья. лучше сказать чтобы вам было легче и он будет знать. от вас больше ничего зависеть не будет, дальше уже его выбор. я уверена он вас тоже любит))

так я ему и так вчера это сказала, я же написала, что призналась ему в чувствах...

misskiss
#18
Автор

так я ему и так вчера это сказала, я же написала, что призналась ему в чувствах...

я думала вы просто сказали что общаться с ним не можете. так вы все правильно и сделали. если вы ему дороги он сам что нибудь предпримет. лучше уж как вы все рассказать прямо чем ждать пока у него кто нибудь появится. удачи

С приветом
#19

Мы не общаемся. Женился. Он регулярно пытается приблизиться, но я не даю.

Поскольку только после многих лет я поняла, что он пользовался мною. Очень удобно - человек, который всегда выслушает и поможет. При этом, свои намерения он до меня не доносил, хотя видел, что я его люблю. Перезнакомил меня со всей своей семьей, Они ко мне в гости приезжали. Ну, в общем, кошмар. Слава Богу, что все закончилось

Автор
#20
С приветом

Мы не общаемся. Женился. Он регулярно пытается приблизиться, но я не даю.

Поскольку только после многих лет я поняла, что он пользовался мною. Очень удобно - человек, который всегда выслушает и поможет. При этом, свои намерения он до меня не доносил, хотя видел, что я его люблю. Перезнакомил меня со всей своей семьей, Они ко мне в гости приезжали. Ну, в общем, кошмар. Слава Богу, что все закончилось

что-то похожее и у меня... а как быстро Вам его забыть удалось??? вот мужчины странные... и чего он Вас сейчас хочет??? поделиться подробностями семейной жизни??..

С приветом
#21

Забыть не удалось, но уже не больно совсем. Ушло на это 3 года. Но у меня особая статья. Забыла бы и раньше, если бы у самой складывалась личная жизнь.

Чего хочет? Думаю, что я была безусловным источником света и тепла в его жизни. Кому ж хочется терять? Да и совесть, наверное, мучает (я надеюсь :)). Если бы мы снова начали общаться, то совесть его, наверное бы, успокоилась. Хотя, конечно, сейчас меня здесь засмеют за мои "домыслы" :)

Автор
#22
С приветом

Забыть не удалось, но уже не больно совсем. Ушло на это 3 года. Но у меня особая статья. Забыла бы и раньше, если бы у самой складывалась личная жизнь.

Чего хочет? Думаю, что я была безусловным источником света и тепла в его жизни. Кому ж хочется терять? Да и совесть, наверное, мучает (я надеюсь :)). Если бы мы снова начали общаться, то совесть его, наверное бы, успокоилась. Хотя, конечно, сейчас меня здесь засмеют за мои "домыслы" :)

я уж точно Вас понимаю, как про меня.....

Валька
#23

сказали и правилно. пусть знает. у меня похожая ситуация-раньше немного встречались а теперь дружим...я тоже вот не могу понять если мы так близки как друзья-что мешает встречаться??

Валька
#24

я, автор, думаю -может мне тоже признаться? понятно он меня не любит. но просто пусть знает что никакой 100% дружбы быть не может. хотя может уже догадался а вида не показывает..

Автор
#25
Валька

я, автор, думаю -может мне тоже признаться? понятно он меня не любит. но просто пусть знает что никакой 100% дружбы быть не может. хотя может уже догадался а вида не показывает..

не знаю, Вам виднее... я призналась, потому как уже не могла выносить этой нашей "дружбы"... невозможно просто общаться с бывшими, если чувства еще живы. Только нервы себе измотаете. По крайней мере, я призналась, мне хоть и стыдно перед ним, но все же легче.. устала просто играть в "друзей"((

С приветом
#26

А почему стыдно?

"Любовью оскорбить нельзя, Кто б ни был тот, кто грезит счастьем; Нас оскорбляют безучастьем" (Лопе де Вега).

Просто такое бывает, надо принять...

Автор
#27
С приветом

А почему стыдно?

"Любовью оскорбить нельзя, Кто б ни был тот, кто грезит счастьем; Нас оскорбляют безучастьем" (Лопе де Вега).

Просто такое бывает, надо принять...

вот он как раз и оскорбил меня "безучастьем"..) а стыдно, потому что никогд ане признавалась первой в чувствах парню, никогда не страдала недостатком мужского внимания.. а тут во так зацепил((( что даже на свою гордость забила. Просто уже душевного спокойствия хочется. А общаясь с ним, я его не обрету.

Гость
#28

...ты хочешь спокойствия? ты его получишь...не сразу....но тебя будет тошнить от него ....да и зачем оно тебе...не знаю, что тебе делать...это должна решить только ты...но кажеться, что ты всё правильно сделала...

...Крашена
#29

Только, автор, не идите на попятную. Нет ничего хуже, чем вызывать жалость. Он должен понять, что Вы не "девушка-по-вызову" и знаете себе цену.

Автор
#30

Вечером в соцсетях начал писать о вчерашнем разговоре, как ему скверно на душе... ну вот зачем опять поднимать эту тему, вчера же мне казалось все выяснили(((( я теперь опять сижу и плачу((

#31
Автор

Вечером в соцсетях начал писать о вчерашнем разговоре, как ему скверно на душе... ну вот зачем опять поднимать эту тему, вчера же мне казалось все выяснили(((( я теперь опять сижу и плачу((

Он возможно тебя жалеет...это реакция большинства, попадающих в подобную ситуацию....но ты жалеть себя не должна и ты должна быть сильной....ведь ты сказала, что сама захотела....

Гость
#32

Автор, давайте вам по картинам погадаю, номер скажите от 24 до 306 )) я вам картину назову, а вы в инете посмотрите, что это за произведение, если хотите.

Клотильда
#33

Гость 32, а можно мне погадать?

Оч. важно:)

278

...Крашена
#34
Автор

Вечером в соцсетях начал писать о вчерашнем разговоре, как ему скверно на душе... ну вот зачем опять поднимать эту тему, вчера же мне казалось все выяснили(((( я теперь опять сижу и плачу((

В прошлом году у моей подруги умер хомячок. Через некоторое время кошка, которая прожила с ней 18 лет, а через пол года отец. После похорон отца она сидит разбитая, и говорит "Господи, а я из-за какого-то хомячка плакала..."

Автор, молодая, красивая, умная, здоровая, есть люди которые любят Вас, есть люди которых любите Вы. Вы же счастливый человек! Представьте, что завтра Вам говорят о смертельной болезни, и Вы понимаете, что теперь жизнь закончилась на самом деле. А через неделю оказывается, что диагноз ошибочный, и жизнь только начинается! Вы же порхать будете, и все мужики мира станут пылью.

Денёк разрешите себе денек поплакать, а потом себя за шиворот и в жизнь.

#35
Автор

Вечером в соцсетях начал писать о вчерашнем разговоре, как ему скверно на душе... ну вот зачем опять поднимать эту тему, вчера же мне казалось все выяснили(((( я теперь опять сижу и плачу((

Не общаться. Если позвонит, скажи, что не можешь. Его жалость будет Вас каждый день оскорблять. Если один любит, а другой - нет, дружбы не получится. А то еще начнете его жалость за любовь принимать, вообще потом не выпутаетесь. Если он захочет чего-то большего, Вы об этом узнаете.

Гость
#36
Клотильда

Гость 32, а можно мне погадать?

Оч. важно:)

278

А что у вас за вопрос был, не очень картина выпала, никому не нравится она ((

death and the ages of man(hans baldung grien), воспринимайте это как завершение старого этапа и развитие, появление нового!

Автор
#37
Не мой фасончик

Он возможно тебя жалеет...это реакция большинства, попадающих в подобную ситуацию....но ты жалеть себя не должна и ты должна быть сильной....ведь ты сказала, что сама захотела....

он вчера опять приехал, умолял встретиться, просил, чтобы "я не ставила на нем табу". я вообще в шоке была.... говорит, что "не сможет без общения со с мной" ...а мне это, спрашивается надо???? мне тоже его жутко будет не хватать, но я сознательно на этот шаг пошла. Больше всего на свете хочу к нему остыть((((

Автор
#38
Гость

Автор, давайте вам по картинам погадаю, номер скажите от 24 до 306 )) я вам картину назову, а вы в инете посмотрите, что это за произведение, если хотите.

33)) повеселили))

Автор
#39
...Крашена

В прошлом году у моей подруги умер хомячок. Через некоторое время кошка, которая прожила с ней 18 лет, а через пол года отец. После похорон отца она сидит разбитая, и говорит "Господи, а я из-за какого-то хомячка плакала..."

Автор, молодая, красивая, умная, здоровая, есть люди которые любят Вас, есть люди которых любите Вы. Вы же счастливый человек! Представьте, что завтра Вам говорят о смертельной болезни, и Вы понимаете, что теперь жизнь закончилась на самом деле. А через неделю оказывается, что диагноз ошибочный, и жизнь только начинается! Вы же порхать будете, и все мужики мира станут пылью.

Денёк разрешите себе денек поплакать, а потом себя за шиворот и в жизнь.

спасибо)) я все это понимаю, но иногда накатывает...

Клотильда
#40

Гость бывший 32, спасибо:)

У меня про любовь был, что-то типа: любит-не любит, почему не пишет.

Все разрешилось хорошо (этот частный случай), а картина и правда жесть - но у меня сама ситуация в целом сложная и неразрешимая принципиально.

Ну то есть интересная картина , но в смысле гаданий... :)))))))

Гость
#41
Автор

33)) повеселили))

saibt dominic presiding over an auto da fe(pedro berruguete)

Гость
#42
Клотильда

Гость бывший 32, спасибо:)

У меня про любовь был, что-то типа: любит-не любит, почему не пишет.

Все разрешилось хорошо (этот частный случай), а картина и правда жесть - но у меня сама ситуация в целом сложная и неразрешимая принципиально.

Ну то есть интересная картина , но в смысле гаданий... :)))))))

но вы не зацикливайтесь на образе, это же просто развитие показано ....а кто его знает, может вам с ним вместе состариться дано ))

Автор
#43
Гость

saibt dominic presiding over an auto da fe(pedro berruguete)

ой, какая-то борьбы показана...хотелось бы знать, что это значит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: