Гость
Статьи
Очень плохо((( …

Очень плохо((( поддержите....

Вчера призналась своему другу в чувствах. Мы с ним встречались больше года назад. Расстались по его инициативе, сказал, что остыл. Потом опять начали общаться по его же инициативе. Думала вернется, осмыслил что-то, понял... Встречались иногда, флиртовал, мог целый день со мной провести, помогал. Но когда я поняла, что это будет тянуться бесконечно, решилась высказать все. Просто в какой-то момент он начал рассказывать мне о своих любовных неудачах, а мне это слушать было невыносимо. Поняла, что дружить с ним не могу.
Вчера ему призналась. По телефону. Приехал, сказал - "что ты меня ошарашила, ты - настолько близкий человек для меня, и хочешь отказаться от всего". Я объяснила, что мне с ним тяжело общаться, потому чувства еще живы..и все. Говорит - "это тебя кто-то надоумил мне это сказать, я не могу поверить, что ты зациклилась, у тебя же должно быть куча ухажеров, а меня вообще хочешь бросить, как будто я тебе свою личную жизнь устраивать мешаю "
Не прошу совета. просто поддержите... очень обидно от того, что действительно ухажеров куча, а тот, кто нужен, не видит во мне больше, чем просто подругу((( Знаю, что поступила правильно, что во всем призналась, но теперь невыносимо стыдно за это(( Как будто через себя переступила((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Словесный поток..Автор, ищи нового.

Гость
#2

он те голову морочит..

#3

а стыдно то за что? Вы ему все сказали, ни хочет, пусть не общается. А зациклились ты, потому что постоянно видишь его, не встречайтесь месяц-два, сами увидите как станет легче. Общайтесь с другими людьми, бегайте на свидания.)

Гость
#4

Невозможно заставить любить,увы....Умница что высказались.Вперед!И все у Вас будет хорошо!С другим

Автор
#5
Гость

Невозможно заставить любить,увы....Умница что высказались.Вперед!И все у Вас будет хорошо!С другим

спасибо)))

Олька
#6

А парню просто нравится морочить голову популярной и красивой девушке,он таким образом пытается поднять себе самооценку.:) А в глубине души он просто считает себя недостойным Вас. Если бы он действительно к Вам не имел чувств,он бы не стал говорить,что Вы хотите его бросить. Он боится не потянуть отношения с Вами,что кто-то окажется лучше и просто уведёт его девушку...ИМХО.

...Крашена
#7

Автор, молодец, сильный поступок.

Займитесь собой любимой. Время всё расставит на свои места.

"Любооовь бывает долгоююю, а жизнь ещё длинеей"

Гость
#8

Правильно, что всё сказали - теперь у вас начнется новый период жизни. Счастливый. Без него.

Автор
#9

он вчера опять приехал, умолял встретиться, просил, чтобы "я не ставила на нем табу". я вообще в шоке была.... говорит, что "не сможет без общения со с мной" ...а мне это, спрашивается надо???? мне тоже его жутко будет не хватать, но я сознательно на этот шаг пошла. Больше всего на свете хочу к нему остыть((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: