Гость
Статьи
Я ужасно поступила и …

Я ужасно поступила и мне очень плохо из-за этого

Надеюсь эту тему не отклонят из-за жести которую я опишу здесь, потому что у меня абсолютно нету никого с кем поговорить об этом, мне сейчас очень страшно и стыдно за то что я сделала. Очень сложно это описать и эта ситуация всем покажется бредовой, но я попытаюсь. Меня долгое время очень сильно травило одно сообщество людей в интернете. Я была совсем одна, а меня продолжали травить и издеваться надо мной, ежедневно и очень долго. Я постоянно плакала и ужасно себя чувствовала. Они никогда меня и мои слова не воспринимали всерьез и считали что я просто "обиженная маленькая девочка", хоть мне почти 17 лет и мыслила я намного адекватнее их. Так вышло что я познакомилась с одним человеком, а он оказался психопатом и убийцей, о чем я узнала чуть позже. Я сразу хотела с ним прекратить общаться, но мне так переломали психику, что у меня в голове что-то стукнуло и я решила притвориться что дружу с этим человеком, чтобы эти люди стали меня боятся и перестали воспринимать несерьезно. Я подумала они перестанут думать обо мне несерьезно, если узнают, с кем я дружу. Я сама не знаю о чем тогда думала, но даже тогда испытывала к себе отвращение. Он мне скидывал видео не самого приятного содержания, которые он снял. Я даже не буду говорить что было на тех видео. Я попросила его эти видео скинуть этим людям. Через день после этого я окончательно одумалась и заблокировала этого человека. Но сейчас меня мучает совесть за то что я, зная что делал этот человек вот так решила поступить и подумала что это будет хорошим решением. Из-за этих людей и того что они сделали у меня очень расшатанная психика. Но себя я не оправдываю. Этот человек на полном серьезе был убийцей и я не преувеличиваю. Мне очень плохо от этого. Я чувствую что никогда себя за это не прощу. Наверное я описала всё очень коряво и непонятно, но буду надеяться что кто-нибудь меня поддержит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей.
А что за такое сообщество, куда нужно обязательно ходить, даже несмотря на травлю?

Гость
#2

В чем поддержать вас, автор?
Вы тратите все свое время на общение в интернете с людьми- которые не приносят вам радости.
Вы пришли сюда излить душу, хорошо- я вас выслушала.

Захария
#3

кого убивает то?

Гость
#4
Гость

Забей.
А что за такое сообщество, куда нужно обязательно ходить, даже несмотря на травлю?

По-видимому, сообщество бездельников.

Гость
#5

Что сделала? Вообще не понятно.
Понятно только одно" все вокруг виноваты. Одна я - золотой ***, серебряный вентелятор"

Гость
#6
Гость

Забей.
А что за такое сообщество, куда нужно обязательно ходить, даже несмотря на травлю?

Да это "сообщество" за ней попятам следует, а не она туда ходит

Гость
#7
Гость

Да это "сообщество" за ней попятам следует, а не она туда ходит

Можно не сидеть в этой запрещенной сети или где там автор сидит )

Гость
#8

Вот я например нигде не сижу, и меня никто не травит, и не смогут, при всем желании ))
Общаюсь только с друзьями в мессенджерах.

Гость
#9
Гость

Можно не сидеть в этой запрещенной сети или где там автор сидит )

Это в интернет не выходить вообще. А много сейчас сделаешь без интернета? Даже покупки сейчас делаются через интернет. Какая ещё "запрещённая сеть", вы о чём? Вы что, на полном серьёзе считаете, будто она заходит в какую-то группу годами, где сидят чокнутые, чтобы общаться с ними??

Гость
#10
Гость

Вот я например нигде не сижу, и меня никто не травит, и не смогут, при всем желании ))
Общаюсь только с друзьями в мессенджерах.

А здеся чё делаешь? И не зарекайся. Ты явно думаешь, будто если жаться к одной группе, то другая не доберется до тебя. Но доколе? Всё меняется

Гость
#11
Гость

Это в интернет не выходить вообще. А много сейчас сделаешь без интернета? Даже покупки сейчас делаются через интернет. Какая ещё "запрещённая сеть", вы о чём? Вы что, на полном серьёзе считаете, будто она заходит в какую-то группу годами, где сидят чокнутые, чтобы общаться с ними??

Чет меня ни разу в гугле не банили и в яндекс-доставке не оскорбляли. Даже не знаю, где вы находите такие места, где вас обижают. Сами туда ходите, и потом сами ноете.

Гость
#12
Гость

Чет меня ни разу в гугле не банили и в яндекс-доставке не оскорбляли. Даже не знаю, где вы находите такие места, где вас обижают. Сами туда ходите, и потом сами ноете.

А где вы увидели упоминание гугла и яндекс-доставки? Сами придумали и к этому ещё и ответ ответили🤦‍♂️

Добрый гость
#13

Вы молодец!

Эти добрые люди хотели научить Вас уметь постоять за себя. Потому что вы "слабая". Теперь Вы умеете!
И у них все получилось)
Такие талантливые Макаренки)

поддерживаю Вас полностью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрый гость
#14
Гость

Чет меня ни разу в гугле не банили и в яндекс-доставке не оскорбляли. Даже не знаю, где вы находите такие места, где вас обижают. Сами туда ходите, и потом сами ноете.

Вы не нужны никому потому что.

не все одинаково популярны у сил зла.
не ко всем сатанисты доепываются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: