Гость
Статьи
Я очень худая…..как …

Я очень худая…..как избавиться от навязчивых мыслей ?

Здравствуйте. С детства я худощавого телосложения, пошла в мать(она была тоже всю жизнь худышкой, даже после родов). Сейчас мне 19 лет, рост 157, вес 41 кг. Часто слышу в свой адрес подобные слова : «тебя мать не кормит чтоли ? Такая худая!!!!!! Смотреть на твои ноги жутко»( такое говорят в основном незнакомые мне дедушки и бабушки). К слову, мать умерла уже как 10 лет назад, слышать такое обидно, больно и неприятно.
Говорят, что я похожа на дистрофика. Грудь у меня есть, второй размер, попка небольшая, но ноги - жуть худые. После подобных слов я просто разревелась, собрала и выбросила все платья и юбки. Теперь ношу просто мешковатую одежду… иду по улице и часто вижу девочек в коротких юбочках. Хочется плакать. Как избавиться от этих навязчивых мыслей ?
Я проверялась, со здоровьем все в порядке……. У меня просто такое телосложение, черт возьми. не могу набрать вес. Я ем достаточно, ем здоровую еду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня 48 при росте 173, имт примерно как у вас ) Обожаю калорийное, выпечку, но ем немного и очень много двигаюсь. Для меня это норма, запихивать в себя еду насильно чтобы что? С тяжестью в желудке ходить

Гость
#2

Я тоже так весила в 19. Фигура отличная. Вам надо учиться не зависеть от мнения бабок. Выкинули вещи, сами себя наказали за то что эти суки не знают такта, вместо того чтобы их поставить на место. Переводите разговор на из недостатки.

Гость
#3
Гость

Я тоже так весила в 19. Фигура отличная. Вам надо учиться не зависеть от мнения бабок. Выкинули вещи, сами себя наказали за то что эти суки не знают такта, вместо того чтобы их поставить на место. Переводите разговор на из недостатки.

Их

Гость
#4

Родишь -наберется))
С возрастом метаболизм замедляется. Не хотите жирнеть тогда накачайье в тренажерке мышечную массу. И будете выглядеть слегка крупнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Фитнес в помощь. Тренажерный зал - 3 раза в неделю. 3 подхода с тяжелым (для Вас) весом по 3-6 повторов. На все мышцы ног - бедро (внутренняя часть, внешняя и задняя) + голень. Белковая пища. Короче, захотите очень - слепите себе ножки красивые, нарастите мышцы. Бедро нарастить несложно (относительно), самое трудное - внутренняя часть бедра. Голень сложнее, но все в наших руках. Информации в сети много. Заниматься можно и дома с весом, но тренажеры гораздо лучше: быстрее и неверно выполнить упражнение на тренажере сложно. Эффект сохранится на годы. Развить мышцы астенику можно за год. Только не перегрузите колени. Упражнения делать плавно, без рывков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: