Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может назвать красивой

Встречаемся с парнем почти 4 года и он никогда не называет меня красивой, максимум "нормально выглядишь". Сначала я думала что не принято у него такое , а потом услышала как он такое говорит о своей знакомой. Он с ней не общается, ревности у меня нет, но факт остаётся фактом. Спросила напрямую почему ты не говоришь , отвечает что просто не может. Что это может значить? Может есть какое-то объяснение с точки зрения психологии?

Александра
30 ответов
Последний — Перейти
#1

честный видимо. лгать не хочет

Гость
#2

Пусть тогда нах идет.

Гость
#3

Самоутвержается

#4

Зря вы с ним, всю женскую свою самооценку уроните, неужели вам не хочется, чтобы вас боготворили и на руках носили??🥺
Это же так круто и хорошо)🥰

Гость
#5

А этот кусок 💩 прям Аполлон или Бред Питт в молодости?😁

Гость
#7

Автор, а вы красивая? Кто нибудь это говорил вам?

Гость
#8
Узбек

Привет шлюхандра.для тебя это важно ? Пососи ему

Сегодня в бан пойдешь, совсем берега потерял.

Точка невозврата
#9

Нормальные люди встречаются с теми, кто им нравится. Вы знаете, у меня есть веснушки на теле и я их всегда стеснялась. Но те, с кем я встречалась, всегда говорили мне, что я красивая и веснушки это сексуально. Ну логично ведь быть с тем человеком, кто нравится. Для чего вы с вашим парнем не понятно, если он не считает вас красивой. Бредятина какая то.

Али-баба
#10

Вот ведь деревянный, мужчина ваш. Он хоть вас тискает, обнимает?

Гость
#11

При чём тут психология? Ты просто не красивая. Не крокодил, конечно, а так, на троечку.

Гость
#12
Гость

А этот кусок 💩 прям Аполлон или Бред Питт в молодости?😁

Если он не Аполлон, то откровенно страшной бабе должен врать, что она красива?

Мужло
#13

Если есть грудь, пи.zда и рот, значит баба не урод. Ну а если есть ещё и жоппа, то вообще красавица 😄

Гость
#14

Есть. Он не считает вас красивой, но для секса вы годитесь. Вам решать сможете ли вы быть счастливой с человеком, для которого красивы другие женщины, но не вы.

Lilian_you
#15

Скажите ему, что вам это важно. Эти слова. Почему все сразу говорят уходить, боже, долго же люди вместе, вы не знаете их историю. Но вопрос правда важный: "А вы сами любите себя и считаете красивой?"

Гость
#16

Значит, не считает Вас красивой, а Вы что, красавица? Зачем эти комплименты, если живете хорошо с ним.

Гость
#17

не считает красивой
я вот тоже врать не умею

Гость
#18

Я уверена что муж меня вообще не считает красивой. Вообще НИКОГДА не делает комплиментов. Очень обидно. Не восхищается ничего. Зато недавно он мне сказал что жена у его друга красивая.... Мне стало жутко стремно и мерзко. Я ушла в ванную и разревелась. Вот так бывает

Гость
#19
Гость

Я уверена что муж меня вообще не считает красивой. Вообще НИКОГДА не делает комплиментов. Очень обидно. Не восхищается ничего. Зато недавно он мне сказал что жена у его друга красивая.... Мне стало жутко стремно и мерзко. Я ушла в ванную и разревелась. Вот так бывает

Я бы закатала скандал. Нельзя уходить и реветь прячась. Надо дрессировать мужчин. Мне одного взгляда хватает уже чтобы он понял что что то не то сказал. Мужчины бывают глупы , ляпают что попало не подумав. А вы тем что прячетесь и не показываете свои настоящие чувства не даете ему развиваться , вы должны его воспитать под себя

Гость
#20
Гость

Я бы закатала скандал. Нельзя уходить и реветь прячась. Надо дрессировать мужчин. Мне одного взгляда хватает уже чтобы он понял что что то не то сказал. Мужчины бывают глупы , ляпают что попало не подумав. А вы тем что прячетесь и не показываете свои настоящие чувства не даете ему развиваться , вы должны его воспитать под себя

потому у тебя и нет мужика

Гость
#21
Гость

Я уверена что муж меня вообще не считает красивой. Вообще НИКОГДА не делает комплиментов. Очень обидно. Не восхищается ничего. Зато недавно он мне сказал что жена у его друга красивая.... Мне стало жутко стремно и мерзко. Я ушла в ванную и разревелась. Вот так бывает

Вот он скотина,простите

Али-баба
#22
Гость

Я уверена что муж меня вообще не считает красивой. Вообще НИКОГДА не делает комплиментов. Очень обидно. Не восхищается ничего. Зато недавно он мне сказал что жена у его друга красивая.... Мне стало жутко стремно и мерзко. Я ушла в ванную и разревелась. Вот так бывает

Да вы что? И что вас держит рядом?

Гость
#23
Али-баба

Да вы что? И что вас держит рядом?

Ты кого считаешь красивей,свою жену или ФИО?)

Али-баба
#24
Гость

Ты кого считаешь красивей,свою жену или ФИО?)

ФИО не видел, да никого не видел, может невнимательный. Яна, всяко хороша. Жена...слов нет...

Гость
#25
Милый Котёночек

Зря вы с ним, всю женскую свою самооценку уроните, неужели вам не хочется, чтобы вас боготворили и на руках носили??🥺
Это же так круто и хорошо)🥰

Мoчеглoт, или "Батя", или "Худышка", или "девочка Ю.к.и", или кто ты там, не тошни🥺
🤮🤮🤮

#26

Могу предложить вам несколько выходов из данного положения:
1) Быть красивой.
2) Быть красивой и говорить, что он не прав.
3) Быть красивой и плакать.
4) Быть красивой, улыбаться, носить очки, и тогда он все-таки назовет тебя красивой.
5) Быть самой красивой, самой-самой красивой.
6) Быть самой-самым красивым человеком на свете.
7) Быть самой страшной, самой ужасной, самой уродливой.
8) Быть самой замечательной, самой лучшей, самой прекрасной.
9) Быть самой, самой, самой.
10) Быть самой, быть самой, самой...

Ещё более старый узбек
#27
Милый Котёночек

Зря вы с ним, всю женскую свою самооценку уроните, неужели вам не хочется, чтобы вас боготворили и на руках носили??🥺
Это же так круто и хорошо)🥰

Котёночек права, это все психологи говорят, если хочешь хороших отношений, выбирай только тех мужчин, для которых именно твой типаж - идеал красоты.

Гость
#28

да он может зашуганный затюканный и боится сказать слово красивая.
застенчивый не в меру

Олька
#29

Мужчина явно ценит Вас за другие качества. Скорее всего, именно внешне Вы не в его вкусе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Точка невозврата
#30
Гость

Я уверена что муж меня вообще не считает красивой. Вообще НИКОГДА не делает комплиментов. Очень обидно. Не восхищается ничего. Зато недавно он мне сказал что жена у его друга красивая.... Мне стало жутко стремно и мерзко. Я ушла в ванную и разревелась. Вот так бывает

Уверена, что вы очень красивая! Вы просто выбрали не того мужчину.