Гость
Статьи
Не понимаю что со мной …

Не понимаю что со мной стало

Добрый вечер. Такой вопрос: эмоциональные качели, постоянные ссоры, расставания, обиды и т.п происходили с уже бывшим молодым человеком на протяжении последних 4х месяцев. Я очень часто плакала, принимала все близко к сердцу (как это обычно бывает в такие моменты), но уже как 2 месяца я не могу плакать вообще. Я хочу поплакать, чувствую как мне паршиво, но эмоции наружу не идут. Я сама по себе очень сентиментальный человек, но теперь я не могу проронить не слезинки. Все переходит в агрессию,злость и раздражение. Начала слишком много спать, чувствую усталость 24/7. Что со мной происходит? #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

депрессия происходит. Увы, но Ваши отношения закончились. Знаете про свет погасшей звезды? Звезда погасла, а мы видим свет еще многие годы... но её уже нет.

Гость
#3

Подожду, тоже хочу почитать ответы

Гость
#4

Ну, видимо, чаша терпения через край или лопнула, как там говорят. Раз так продолжительно негатива натерпелись

Настена
#5
Гость

депрессия происходит. Увы, но Ваши отношения закончились. Знаете про свет погасшей звезды? Звезда погасла, а мы видим свет еще многие годы... но её уже нет.

Гори гори моя звезда...

Гость
#6

реактивная депрессия. К психиатру

Автор
#7
Гость

депрессия происходит. Увы, но Ваши отношения закончились. Знаете про свет погасшей звезды? Звезда погасла, а мы видим свет еще многие годы... но её уже нет.

Как красиво сказано))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68