Гость
Статьи
Девочки! Как почистить …

Девочки! Как почистить нос от черных точек?

Вот прямо беда какая то...как ни пыталась,не получается. Именно вот крылья носа ни как не чистятся. Последнее,что не пробовала - это такие наклейки на нос.Даже не знаю как они называются? И вообще,действительно ли они помогают? И как вы справляетесь с такой проблемой? (денег на косметолога пока нет))),нужно своими силами)Буду рада советам)

Майами
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. С крыльев не вычистятся наклейками, только чистка. Но могут пояыиться сосудики. Попробуйте соду с солью смешать и потереть. Они не вычистятся, но посветлеют точно

злая птичка
#2

Погугли что такое ложка уно.
Поищи на ютубе. как пользоваться.
Бог в помощь!)

Гость
#3

Сначала распариваете лицо минут 15, потом наносите на нос мыло - ну то есть в руках растираете до мыльной пены и наносите, а сверху сода. Я держала минут 7, дольше начинает сильно жечь. Потом кожа красная.
У меня черные точки прям начали вываливаться. Но готовы будьте, что на их месте появятся прыщи. Их потом пролечить и норм

weak wind
#4
Гость

Сначала распариваете лицо минут 15, потом наносите на нос мыло - ну то есть в руках растираете до мыльной пены и наносите, а сверху сода. Я держала минут 7, дольше начинает сильно жечь. Потом кожа красная.У меня черные точки прям начали вываливаться. Но готовы будьте, что на их месте появятся прыщи. Их потом пролечить и норм

Простите, а что значит "вываливаться"?

Гость
#5
weak wind

Простите, а что значит "вываливаться"?

На пол, с грохотом.

Алена
#6
Гость

На пол, с грохотом.

)))))))))))))))))))))))))))))). Совет убил. Черные точки пройдут,но появятся прыщи))) гениально!. Автор, купите ложечку,как Вам выше советовали, нанесите масочку разогревающую (мне нравится грязевая) или просто хорошо распарьте лицо и ложечкой хорошо пройдитесь (где маленькая дырочка,этой стороной). На распаренном лице они очень легко вылазиют. Потом протрите антисептиком (естественно все меры по гигиене соблюдайте, ложечку протрите, нос ДО чистки) и будет Вам счастье). Я так делаю.

Маша
#7

Наклейки - это вещь)))
Spring skin называются... Стоит дешевле, чем нивея... Но они лучше))

Гость
#8
злая птичка

Погугли что такое ложка уно.Поищи на ютубе. как пользоваться.Бог в помощь!)

ну выдавит она их ложкой, а потом поры опять заполнятся на следущий же день. все время давить потом поры вообще будут рыхлые.
ну нафиг, замазала консиллером и все.

Алена
#9
Гость

ну выдавит она их ложкой, а потом поры опять заполнятся на следущий же день. все время давить потом поры вообще будут рыхлые. ну нафиг, замазала консиллером и все.

А если не чистить,то поры растягиваются. Мне тоже все говорили: зачем ты чистишь ( я в салоне чищу), потом еще больше будет. А как не чистить? У меня кожа предрасположена, хотя у меня их немного и не такие большие,как у некоторых,но все же. Еще эти черные точки часто воспаляются.

Гость
#10

Я давлю ребром пальца снизу крыльев носа, кожа носа как бы скукоживается, и точки вылазят.

Лана
#11

Сделать маску с кукурузной муки (мелкий помол) с водой. Классный скраб от черных точек).

Гость
#12

Ха, Автор, я вот как раз сегодня вечером мужу наклеила наклейку Нивея. У него еще кожа лица жирная, на носу черные точки уж не знаю какой древности. И это притом, что он каждый день умывается с мылом ((( Вот спустя 6 лет брака созрел...))) до этого с трудом соглашался просто поскрабить нос скрабом для лица.
Первая наклейка вся была усеяна пиками этих точек, стала изнутри, как ежик. Нос зрительно уже эстетичнее. Так что дерзайте! Чистку механическую я бы вам не советовала, можно лицо испортить. Умывайте нос почаще с мылом косметическим, наклейки на него - и будет вам Щастье )))

Гость
#13
Алена

А если не чистить,то поры растягиваются. Мне тоже все говорили: зачем ты чистишь ( я в салоне чищу), потом еще больше будет. А как не чистить? У меня кожа предрасположена, хотя у меня их немного и не такие большие,как у некоторых,но все же. Еще эти черные точки часто воспаляются.

если воспаляются то другое дело. такие надо убирать. у меня немного на крыльях носа, не воспаляются и вообще никак не беспокоят. я их скрабом тру раз в неделю, глиняные маски делаю. становятся менее заметны.

Гость
#14

может следущей зимой сделаю микродембразию, говорят хороший эффект

Гость
#15
Гость

Ха, Автор, я вот как раз сегодня вечером мужу наклеила наклейку Нивея. У него еще кожа лица жирная, на носу черные точки уж не знаю какой древности. И это притом, что он каждый день умывается с мылом ((( Вот спустя 6 лет брака созрел...))) до этого с трудом соглашался просто поскрабить нос скрабом для лица.Первая наклейка вся была усеяна пиками этих точек, стала изнутри, как ежик. Нос зрительно уже эстетичнее. Так что дерзайте! Чистку механическую я бы вам не советовала, можно лицо испортить. Умывайте нос почаще с мылом косметическим, наклейки на него - и будет вам Щастье )))

))) а у моего мужа идеальная кожа. ни одной черной точки, ни одного прыщика. и то его мама постоянно говорит что у него какието там поры грязные и сует ему средства от прыщей. жесть, интересно что она обо мне думает))) лучше и не знать

Ольга
#16
Гость

Ха, Автор, я вот как раз сегодня вечером мужу наклеила наклейку Нивея. У него еще кожа лица жирная, на носу черные точки уж не знаю какой древности. И это притом, что он каждый день умывается с мылом ((( Вот спустя 6 лет брака созрел...))) до этого с трудом соглашался просто поскрабить нос скрабом для лица.Первая наклейка вся была усеяна пиками этих точек, стала изнутри, как ежик. Нос зрительно уже эстетичнее. Так что дерзайте! Чистку механическую я бы вам не советовала, можно лицо испортить. Умывайте нос почаще с мылом косметическим, наклейки на него - и будет вам Щастье )))

Осподи, заниматься чисткой носа мужа от грязного сала, еще и описывать тут.
Зад ему не подтираете ? Напишите.

Алина
#17
Майами

Вот прямо беда какая то...как ни пыталась,не получается. Именно вот крылья носа ни как не чистятся. Последнее,что не пробовала - это такие наклейки на нос.Даже не знаю как они называются? И вообще,действительно ли они помогают? И как вы справляетесь с такой проблемой? (денег на косметолога пока нет))),нужно своими силами)Буду рада советам)

У меня знакомая на крылья носа делает скраб из соды.Ей помогает.Для своей кожи я не делаю такое.У меня мыло корейское от черных точек.Вот оно помогает хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Третиноин крем при регулярно использовании вообще черные точки убирает. Давить не надо. Но его надо мазать с умом, средство сильное.