Гость
Статьи
Моя дочь слушает …

Моя дочь слушает какого-то Lida!

Я уехала в Москву на месяц в командировку и моя дочь осталась одна дома ей 15 . Когда я ей звонила она была либо на улице либо дома и на заднем фоня была музыка. Когда я вернулась она слушала этого Lida и подпевала. Позже когда она ушла гулять и оставила ноутбук я посмотрела историю и послушала эту музыку вот отрывок одной из них *** trap и swag, и dolls
Я не прячу своих слёз
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous
Ох, вы бы знали как же трудно быть тинейджером
пыталась образумить но она растраивалась и запиралась в своей комнате. Но САМОЕ СТРАШНОЕ ОНА СТАЛА ЭМО!!!
Она носила какието черно розовые лохмотья и покрасилась в розовый!
Мне кажется все из за этого Лиды! Помогите спасти мою девочку от этой неодыкватной музыки😭 #дети

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Микеланджело
#1

И?) А что она должна слушать?

Гость
#2

Лидаперелогинься

Ксения
#3
Микеланджело

И?) А что она должна слушать?

В наше время была нормальная музыка лучше бы "Руки В Верх" слушала чем это😥

Олег
#4

Включи ей Киркорова и Баскова. Если не помогает,отбери телефон и компьютер, пусть маме лучше помогает и в церковь ходит

Гость
#5

ТАНЦУЙ КОМСОМОЛ ТАНЦУЙ КОМСОМОЛ ТАНЦУЙ КОМСОЛКАААА

Гость
#6

Этот автор (Lida) поёт что наркотики это круто я после него начал курит и вкидывать спайсы вот недавно на соли перешёл

#7

Дайте ей мой номер

#8
Микеланджело

И?) А что она должна слушать?

Надеюсь, она не позер, который слушает только эмо-хардкор и коля, коля

Гость
#9

Лида крутой, я на его все концерты ходил в Питере и пойду 6 раз!!!
А вы слушайте его песни со своей дочерью

У кто другой, тебе нужен кто то другой

Гость
#10

Лида царь

Пон
#11

Признавайтесь чья мама?

Пон
#12
Ксения

В наше время была нормальная музыка лучше бы "Руки В Верх" слушала чем это😥

Что простите, вы серьезно? Почему вы так считаете? Может она сама решит что ей слушать?

Пон
#13
Ксения

В наше время была нормальная музыка лучше бы "Руки В Верх" слушала чем это😥

*вверх мама вы года блин

redhotchilidasha
#14

С недавних пор Lida состоит в антихайпе,каждый день ходит в церковь, осуждает наркотики,алкоголь и курение. Ваша дочь выбрала правильного кумира,гордитесь ей,вам очень повезло с дочерью.

няняня
#15

Лида гений 21 века,я уважаю вашу дочь
МЫ ЗА КУЛЬТУРУ ЭМО ЗА КУЛЬТУРУ ЧЁЛОК ЗА ДРИЩАВЫХ ПАЦАНОВ ПОХОЖИХ НА ДЕВЧОНОК

Гость
#16

а че она слушать должна, мегамозг блин, она имеет право слушать то что хочет, если вы её родили, то это не значит что она должна быть полной копией вас и слушать руки вверх, песни про комсол и т.д.
успокойтесь пожалуйста

Гость
#17

мое имя ***

Гость
#18
Гость

мое имя ***

да блин че за прикол,че за цензура,пошли вы нафек

Гость
#19

лида няшечка,хорошая девочка,что не так то

Гость
#20
Гость

Этот автор (Lida) поёт что наркотики это круто я после него начал курит и вкидывать спайсы вот недавно на соли перешёл

ЖИЗА.
Жаль что гидру закрыли(

Гость
#21

ради бога, бога ради оставь дочь, она стала панком

Гость
#22

ПОСЛЕ ДИМЕДРОЛА Я КОРОЛЬ ТАНЦПОЛА!!!
ПОСЛЕ КЕТАМИНА КОРОЛЕВА МИРА!!!
ЗАСЫПАЮ ТЕРАФЛЮ В ВОДНИК!!
И ТАНЦУЮ ТЕКТОНИК!
ТАНЦУЮ ТЕКТОНИК!

Гость
#23

включи ей крейзи мега хелла и gspd , сразу заметишь результат!

Гость
#24
Гость

мое имя ***

е л д а

Гость
#25

с вашей дочерью всё в порядке

Эщкерепгагищеид
#26

Лида маладес реккомендую тож послушать

Эщкерепгагищеид
#27
Гость

а че она слушать должна, мегамозг блин, она имеет право слушать то что хочет, если вы её родили, то это не значит что она должна быть полной копией вас и слушать руки вверх, песни про комсол и т.д.
успокойтесь пожалуйста

У лиды и про комслмол есть, он красавчик

Гость
#28
Ксения

В наше время была нормальная музыка лучше бы "Руки В Верх" слушала чем это😥

поздравляю вас, время меняется.

Гость
#29
Олег

Включи ей Киркорова и Баскова. Если не помогает,отбери телефон и компьютер, пусть маме лучше помогает и в церковь ходит

ХАХАХАХАХ ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР

Гость
#30

Отличный исполнитель, не мешайте дочери

Гость
#31

Господи, автор, скажите мне, что вы просто подросток, который по приколу это написал. Я не верю, что взрослые люди реально пюмогуь подобную фигню писать. Если это так, то большой Вам респект, уж очень чётко передали эти моменты паники и "это все из за ваших сатанинскиз песен "

Гость
#32

если она слушает лиду, то все в порядке))

Гость
#33

У нее хороший вкус

Гость
#34

Вам бы спастись от паранойи, которая у вас происходит. Обычный исполнитель, как и все. Девочке 15 лет переходный возраст, пробуют всевозможные образы, главное чтобы не углубилась и не начала считал себя "героем из песен".

Гость
#35
Олег

Включи ей Киркорова и Баскова. Если не помогает,отбери телефон и компьютер, пусть маме лучше помогает и в церковь ходит

Я в шоке с людей, которые пишут такую ерунду. Вы головой думаете? Видимо нет. Оттого-то, что девочка слушает музыку такую она бесом не станет. И эта проблема совершенно не проблема, а вот отдирать гаджеты это только ухудшит ситуацию с родителями.
А вот ваши Кириков и Басков не лучше.

MERLINX
#36

Lida(Николай) очень крутой исполнитель! В стиле эмо нет ничего страшного. А розовый цвет крутой. Я соглашусь что в некоторых песнях у певца есть маты, НО вы не думали о том , что сейчас КАЖДЫЙ ребёнок матерится. И это нормально. А с девочкой просто надо поговорить. Если она запирается в комнате значит вы её достали и она просто не хочет вас слушать

MERLINX
#37
Олег

Включи ей Киркорова и Баскова. Если не помогает,отбери телефон и компьютер, пусть маме лучше помогает и в церковь ходит

Это самон тупое что я слышу. Киркоров между прочем участвовал в голой вечеринке. И Лазарев тоже преуспел с откровеньями. У lida на данный момент есть жена. И если с таким подходом как отбирание телефонов будет жить весь мир, то дети поднимут восстание! Если одбираешь телефон то у ребёнка ещё больше желания взять его. А церковь навязывать не надо. Это её личное мнение.

MERLINX
#38
Гость

Этот автор (Lida) поёт что наркотики это круто я после него начал курит и вкидывать спайсы вот недавно на соли перешёл

Он этого никогда не пел.

Гость
#39

Успокойтесь, само пройдет! Мне 23, я все еще случаю Lida, хотя не тинейджер, не эмо, работаю в офисе и никто не знает, что он в моем плейлисте) Это для настроения и для воспоминаний о молодости! А эмо она не из-за исполнителя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: