Гость
Статьи
Затяжной бронхит

Затяжной бронхит

После 50 стали мучать затяжные бронхиты в весеннее время. Если раньше проходили за 3-5 дней, то сейчас они могут длиться 2-3 недели. Может у кого-то в аналогичном возрасте есть положительный опыт предотвращения затяжного характера этой болезни?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне до30 лет врачи говорили затяжной бронхит.а потом выяснилось,что аллергия.убрала аллирген и все прошло.сдайте кровь на имуноглобулин Е.

Rrow
#2

бронхит не бронхит, но лет с 15 страдала приступами кашля в самый неподходящий момент, кашель был громкий, хриплый, отхаркивающий, и так лет 10-11 мучилась. потом стала пить чай с душицей, кстати не от кашля а от нервов, он успокаивает, и за несколько месяцев питья этого чая кашель прошел, потом мне объяснили что душица лечит бронхиты, в общем приступы кашля больше не появляются.

Гость
#3

нифига себе затяжной бронхит 5 дней! Да вы кобылица! даже 3 недели для бронхита мало.Поздравляю вас ,с лошадиным здоровьем!

Гость
#4

сумамед или азитромицин

марина
#5

Бронхолетин попробуйте.Давнишнее советское лекарство.Только сейчас его почему то вроде стали по рецептам продавать.А может и так удастся купить.ТОлько пейте его не как написано в аннотации.Оно вызывает побочные действия.У меня например вызвало сильную тахикардию.Поэтому принимайте так: в мерный стаканчик,который прилагается к лекарству,налейте на самое донышко,прим.3мм. и не разводя водой возьмите в рот,но сразу не глотайте,а как будто пососите лекарство недолго,сосредоточив ближе к горлу,затем проглотите.Водой сразу не запивайте.Этот прием очень эффективен и побочек не дает.Я так вылечила кашель,когда совсем уже отчаялась.Надеюсь и Вам поможет )))

#6

Мне когда-то бронхомунал советовали, не уверена, есть ли еще такое лекарство, вроде он для иммунитета еще полезен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Вы можете еще вот на этом сайте спросить бронхит-лечение.рф он называется. Там доктора консультации дают, думаю, что они вам скорее с вашим бронхитом помогут справится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы