Гость
Статьи
Кашель на протяжении …

Кашель на протяжении 10 лет. Как вылечить?

У меня кашель уже 10 лет. Естественно я старалась его вылечить. Обошла многих врачей. Делали мне разные снимки, смотрели горло с помощью камеры. Ничего не нашли. Списали на аллергию на клещей, которые …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На пневмохламидий проверились?

Елена Александровна
#52

У вас столько лет кашель, а диагноз не поставлен? Делали аллергологический пробы? ФВД? Кашель с мокротой? Рекомендовали ли врачи вам ингаляторы с гормонами? Если пробовали, помогают ли?

Гость
#52

Уменя семь лет кашель и не кто не знает из чего он на чался помогите вылечить врачи без сильные

#53

Скорее всего у вас гэрб навестите гастроэнтеролога

#54
Гость

Уменя семь лет кашель и не кто не знает из чего он на чался помогите вылечить врачи без сильные

Лампочку глатали-называется эфгдс,консультация у Гастроинтеролог проводилась?

Гость
#56

Кашель может быть из-за Хобл, как раз повышается иммуноглобулин Е, начальные стадии болезни могут развиваться годами и ничего не показывать ренгенография. На газовый состав можно сдать кровь, и сделать спирометрию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57

То же кашель уже лет 7, можно пробовать глубокими дыханиями успокоиться. Помогает очень хорошо работа, секс и бег, когда голова занята другим. Но в основном перед сном либо дома когда нет дел кашель каждые 30 секунд. В голове киста 3х7см, но она всегда была и не мешала.