Гость
Статьи
очень резко ощущаю …

очень резко ощущаю запахи!

я всегда была восприимчива, но сейчас особенно. почему? какие могут быть причины?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на беременность.

Гость
#2
Гость

Проверьтесь на беременность.

задержки нет, предохраняюсь ппа, всякое конечно может быть, сама уже думаю, но я всегда думаю))) а ещё варианты?

Гость
#3

Бывает, с голодухи на диете))

Гость
#4
Гость

Бывает, с голодухи на диете))

нет, вообще не голодаю эти дни. и ем плотно.

Гость
#5
Гость

задержки нет, предохраняюсь ппа

вот иди_о_тики-то

Гость
#6

я тоже, особенно последний год, самой интересно с чем это связано)

Гость
#7
Гость

вот иди_о_тики-то

я знаю, что это неэффективный способ

Гость
#8

у вас нос наверно увеличился.

Гость
#9
ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

Гость
#10
ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

Гость
#11
Гость

у вас нос наверно увеличился.

от вранья?)))

Гость
#12
ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

ай да титьки

Гость
#13

неврит или дистрофия обонятельного нерва, его ядер, слизистых. учебники микробиологии, биохимии и неврологии впомощь.

Гость
#14

и вообще, тему можно было назвать "гиперосмИя" - Коротко и всем понятно.

Гость
#15

Может быть невроз. Или элементарная простуда. Или щитовидная железа.

Гость
#16
Гость

и вообще, тему можно было назвать "гиперосмИя" - Коротко и всем понятно.

это слово впервые слышу) погуглю, спасибо

Гость
#17
Гость

Может быть невроз. Или элементарная простуда. Или щитовидная железа.

простуды нет, щитовидную недавно смотрела, тоже в норме. а вот невроз может...

Гость
#18

У меня тоже самое, нюх, как у собаки. Я и так к запахам чувствительна, а бывает так вообще очень острое восприятие. Может зайти чел в кабинет, разговаривать с кем-то в метрах двух, а я чую, что он пил кофе. Или пришел коллега из столовой, а я чувствую, что он капусту ел)))) отварной пахло, типа щи блин, фу)) много чего. Запахи от людей сильно ощущаю, причем сразу все, одежда, тело, голова, изо рта. Поэтому всегда держу дистанцию. На самом деле это тяжело.

Гость
#19

У меня так только со всякими отдушками (и парфюмом) с детства маме истерики закатывала если она надушится, во взрослой жизни мужа долго отучала от всех этих вонючек... Теперь бесит соседка, которая выливает на себя с утра тонну вонизмы, а муж выходя из дома зачерпываем к нам в квартиру эту вонь. В транспорте и на улице лютой ненавистью ненавижу всех надушенных (реально считаю их иди///отами) .

Гость
#20

Шиза это. Весна, обострение.

Гость
#21
Гость

задержки нет, предохраняюсь ппа, всякое конечно может быть, сама уже думаю, но я всегда думаю))) а ещё варианты?

ппа все равно что не предохраняться. а месячные могут идти и при беременности

гость
#22
Наблюдательная

Дамы! Ищем героев для программы на Первом канале. Нужен человек, которому не оказали медицинскую помощь при наличии ОМС (полиса). Если Вы сталкивались с такой проблемой, то пишите на Signatova6@gmail.com. (С описанием истории и контактами). Жду! С уважением, Светлана - редактор. Заранее спасибо и + 10 к карме

Гость
#23

Перед месячными так, все запахи ощущаю)))

Гость
#24

У меня такое в климаксе началось, так мне и лет уже... гормональные дела могут быть

Гость
#25
Гость

У меня так только со всякими отдушками (и парфюмом) с детства маме истерики закатывала если она надушится, во взрослой жизни мужа долго отучала от всех этих вонючек... Теперь бесит соседка, которая выливает на себя с утра тонну вонизмы, а муж выходя из дома зачерпываем к нам в квартиру эту вонь. В транспорте и на улице лютой ненавистью ненавижу всех надушенных (реально считаю их иди///отами) .

а я люблю дорогой парфюм

Гость
#26
Гость

У меня такое в климаксе началось, так мне и лет уже... гормональные дела могут быть

мне мало лет для климакса...

Гость
#27

а я не могу ходить в общественный туалет,при запахе и даже виде чужих использованных бумажек, прокладок, появляется рвотный рефлекс.С биотуалетов выскакиваю с расстегнутыми брюками.

марина
#28

я тут прочитала такую хр**ь,что когда утрачивается обоняние,то это к близкой смерти.Чушь наверное какая то,конечно...Так что автор радуйтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#29
Гость

У меня такое в климаксе началось, так мне и лет уже... гормональные дела могут быть

Вот и у меня, а как это у вас проявляется, я просто обожала парфюм и коллекционировала его, а теперь даже запах дезодоранта бесит. Отпишитесь плиз, а то тему про климакс не публикуют, опять дискрименация по возрасту(((

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем
Предыдущая тема