Гость
Статьи
кишечник и паника

кишечник и паника

Всем привет,у меня постоянно бурлит в кишечнике,сдала анализы кала на дисбактериоз,нашли бактерии Хеликабактер пилори в большом кол-ве,капали антибиотики,щас вроде не много получше,ушли газы постоянные,но всё равно бурлит.А самое главное со мной творится что то не так,постоянно чувство тревоги,страха,паника,не могу усидеть на месте,хочется спать чтоб не ощущать это состояние,у кого такое было??? Может это СРК?? Или в голове дело??

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в голове дело, надо начать с психоэмоциональной сферы, решить проблемы и страхи, попить успокоительного, сменить обстановку.

Гость
#2

хелик - не самый газообразующий.

Ира
#3

Да, похоже на СРК. Я два года мучилась, дома просидела никуда не выходя((
Автор, сходите к психотерапевту.

#4

я стала ездить только на машине, жизнь сразу стала проще и приятней) паника прошла
Кстати, автор, пропейте такую штуку которая называется Энтеросгель (погуглите), состояние должно значительно улучшится.
Мне помогал хорошо. (лучше брать пасту в тубе)

Гость
#5

это от нервов

#6

Чем питаетесь?

танька
#7

щитовидка. Анализы сдай.

Снежанка
#8

у меня было подобное. сдай повторно анализы. несколько раз я не могла пролечиться, так как анализы не совпадали в разных клиниках. я лично в хеликс хожу, там анализы никогда не подводили. иногда так бывает, несколько раз приходится сдавать, чтобы убедиться в достоверности результатов и правильности лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.Б.В.
#9

СССРа на вас нет!
Во как!
Берите лопату, копайте огород - и ничего бурлить в пузе не будет!

Хотите, небось, 45 кг весить при росте 175 - терпите, чего уж!