Гость
Статьи
Болит сердце при …

Болит сердце при нагрузке на левую руку

Всем привет. Я парень. И у меня болит сердце при напряжении на левую руку. Когда правой поднимаю вес, все нормально. Не знаю что делать. Спасибо.

Стас
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было бы сердце, уже давно у врача сидел

Гость
#2

А у меня начинает сердце болеть когда лежу на левом боку, вот почему так? Приходится спать на правом

Дейенерис
#3

Скорее всего, это не сердце, а межреберная невралгия.

Гость
#4

сделать экг.похоже на ИБС.(ишемич.болезнь сердца)

Гость
#5
Гость

сделать экг.похоже на ИБС.(ишемич.болезнь сердца)

при "ИБС" он бы "загибался" и при нагрузке на правую, и при лифтозамещении ножном, хоть и при частом мотании головой или усилении мозгового кровотока (обкрадывании коронарного в пользу мозгового).
а ЭКГ и ЭХОКГ не помешает - может перикардит и найдут.

Гость
#6

По-любому к невропатологу Вам. "Само пройдет" - здесь рискованно. Когда у меня левая рука немела ни с того ни с сего, меня это не напрягало, пока муж за шкирку в врачу не притащил. А уж там я и услышала о том, что "инсульт ныне помолодел" и т.п. . У меня, к счастью, оказалось не так страшно - напряги на службе просто проявились:))

елена
#7
Дейенерис

Скорее всего, это не сердце, а межреберная невралгия.

100 прцентов межребеиная невралгия. Было бы сердце уже бы в больнице был .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Однозначно не сердце - симптомы даже и близко не похожи...
Попробуйте витамины группы B в повышенной дозировке, лучше в спортивных дозировках - по 500 мг, а то и по 1 грамму B1 и B6.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы