Гость
Статьи
Про псориаз

Про псориаз

Подскажите можно ли псориаз на пальцах мазать фторокортом?

Томка
11 ответов
Последний — Перейти
Самая
#1

Лучше всего мазь флюцинар

Гость
#2

Я уже вам сказала, идите на псоритянский форум, там люди с такими же проблемами и уже перепробовали все что можно и что нельзя.

Что касается фторокорта и флюцинар - это гормональные мази. Если вы хотите, чтобы через небольшое количество времени все вылезло обратно в большем количестве, причем перестало поддаваться лечению, тогда мажьте толстым слоем!

Я на своем опыте убедилась. По незнанию мазала гормонами. Потом, когда у меня по всему телу полезло, поумнела и стала лечиться правильно. Все вылечила, кроме того места, где изначально использовала гормоны! Уже 5 лет у меня нет новых высыпаний, кроме того первого пятна, которое никак не могу убрать.

Гость
#3
Гость

Я уже вам сказала, идите на псоритянский форум, там люди с такими же проблемами и уже перепробовали все что можно и что нельзя.Что касается фторокорта и флюцинар - это гормональные мази. Если вы хотите, чтобы через небольшое количество времени все вылезло обратно в большем количестве, причем перестало поддаваться лечению, тогда мажьте толстым слоем!Я на своем опыте убедилась. По незнанию мазала гормонами. Потом, когда у меня по всему телу полезло, поумнела и стала лечиться правильно. Все вылечила, кроме того места, где изначально использовала гормоны! Уже 5 лет у меня нет новых высыпаний, кроме того первого пятна, которое никак не могу убрать.

вот умная, сил нет... мази и компрессы от псориаза никогда не помогут, гордыню надо лечить.

Томка
#4

[quote="Гость"]Я уже вам сказала, идите на псоритянский форум, там люди с такими же проблемами и уже перепробовали все что можно и что нельзя.

Что касается фторокорта и флюцинар - это гормональные мази. Если вы хотите, чтобы через небольшое количество времени все вылезло обратно в большем количестве, причем перестало поддаваться лечению, тогда мажьте толстым слоем!

Я на своем опыте убедилась. По незнанию мазала гормонами. Потом, когда у меня по всему телу полезло, поумнела и стала лечиться правильно. Все вылечила, кроме того места, где изначально использовала гормоны! Уже 5 лет у меня нет новых высыпаний, кроме того первого пятна, которое никак не могу убрать.

мазала очень долго, не знала (

Лаванда
#5

А вы уверены, что проблема не снаружи?

Гость
#6
Гость

вот умная, сил нет... мази и компрессы от псориаза никогда не помогут, гордыню надо лечить.

У нас на форуме есть люди с ремиссией 20 лет.
Лечить псор нужно в комплексе. Мази, травы, диета, образ жизни, лекарства.
И пожизненная диета и правильный образ жизни. Если пуститься во все тяжкие, все вернется.

Гость
#7
Томка

Подскажите можно ли псориаз на пальцах мазать фторокортом?

Наружные средства при псориазе - индивидуально подбираются. Главное - это лечение внутрь.

Арина
#9

Я вылечила биопином 5% - каждый раз когда чешется - мазала, главное не чесать, и все со всеменем прошло.

#10

Добрый день всем! У меня был псориаз, небольшое пятно. Вылечил за три дня. Мазал пораженный участок тела 1 раз в день негормональной инновационной мазью. Стал предлагать мазь желающим попробовать своим знакомым, страдающим этим заболеванием. При тяжелых формах заболевания период лечения более длительный, но с благоприятным исходом. Готов предоставить крем для пробы всем желающим. Т. 8-985-028-57-60.
torkuno@rambler.ru

Алиса
#11
Томка

Подскажите можно ли псориаз на пальцах мазать фторокортом?

А зачем? Гормональные препараты быстры, но синдром отмены потом весьма неприятен, да и привыкание вызывают. Попробуйте Нафтадерм, он содержит нафталанскую мазь, которой уже не один десяток лет кожные заболевания лечат, в том числе и псориаз. В любом случае, консультируйтесь со своим врачом и не забывайте про диету. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кунакбаева Тлеш Сарсеновнадоктор
#13

Все больные с псориазом экземой нейродермитом демодекозом трофическими язвами и др. Тяжелыми Дерматозами приезжайте в Казахстан г. Алматы. Т 87013502054 . Я эффективно лечу тяжелые заболеания кожи . Ремиссия от 5до 20лет. Я дерматолог доктор меднаук с 46летним стажем терапевт гастроэнтеролог иглотерапевт фитотерапевт. Www.dermatolog.kz

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем