Гость
Статьи
Способы лечения …

Способы лечения аллергии

Как вылечить аллергию ? Это ужасно, мучаюсь который год !
Может помимо таблеток есть какие-нибудь народные средства ?? И можно ли ее вылечить НАВСЕГДА ??

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя. С годами обычно усиливается, а не уменьшается. Узнавайте, выясняйте свой аллерген, избегайте мест проявления.

Гость
#4

иммунитет поднимешь- аллергия уйдёт, полиоксидоний в попу коли.

Гость
#5

АСИТ

Маша
#6

Не вылечите. Переходите с таблеток на спрей Аллергодил. Очень эффективен. Народными средствами не стоит. Хуже сделаете только.

Гость
#7
Гость

АСИТ

++
Мне помогло. 15 лет была аллергия на полынь. Не напрягала. Ну чихаю и чихаю, таблетку выпила и забыла. НО стала развиваться атопическая бронхиальная астма (аллергическая) Пошла к врачу, сдала пробы. Назначили АСИТ. Ходила с декабря и в этом году- никаких симптомов! Советую

Лена
#8

Иногда она сама проходит, на счет навсегда убрать - это врятли. Их средств против аллергии мне аллергодил нравится.

Анечка
#9

Вылечить это невозможно совсем, как мне кажется. Тут надо искать какие-то средства, которые подходят именно вам и снимают все симптомы. У меня аллергия на коже чаще всего, для меня палочка-выручалочка это акридерм гк.

Еся
#10

ох сложный вопрос... мне кажется что надо организм прежде всего чистить

Леся
#11
Анечка

Вылечить это невозможно совсем, как мне кажется. Тут надо искать какие-то средства, которые подходят именно вам и снимают все симптомы. У меня аллергия на коже чаще всего, для меня палочка-выручалочка это акридерм гк.

У меня тоже на коже, я только таблетки пью. А что такое акридерм? Это мазь и крем, как мне поисковик подсказал, верно? Хорошо помогает?

Алла
#12

Был бы один способ на всех, проблем бы не было!

Анечка
#13
Леся

У меня тоже на коже, я только таблетки пью. А что такое акридерм? Это мазь и крем, как мне поисковик подсказал, верно? Хорошо помогает?

Все верно, я мажу кожу, где меня обсыпало и все проходит. Кожа успокаивается, зуд отступает, кожа чистая и ровная как и до сыпи. Так что акридерм гк работает, там антибиотик еще внутри.

Йошка
#14

хороший аллергологггг

Леся
#15
Анечка

Все верно, я мажу кожу, где меня обсыпало и все проходит. Кожа успокаивается, зуд отступает, кожа чистая и ровная как и до сыпи. Так что акридерм гк работает, там антибиотик еще внутри.

Я посмотрела, так не только антибиотик, но еще и против аллергии и грибка компоненты. Получается, что от всех бед разом эффект получается. Буду пробовать акридерм, спасибо вам аз подсказку! А то просто таблетки пить я уже устала.

Юлия
#16

Аллергию вылечить - ну это сложнова-то. Можно иммунитет поднять, либо избегать аллергенов. Да и аллергия бывает разная, пищевая, или ринит там. От ринита аллергодил спрей хорошо помогает, на долго, мне его вообще на целый день хватает, если пищевая, или вообще в принципе крапивница, то элидел есть крем хороший. Ну и важно еще не нервничать, аллергия усиливается во время стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Методов вообще есть много в борьбе с аллергии. Вот хороший сайт как раз на эту тему http://аллергия-лечение.рф/

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем