Гость
Статьи
Как вылечить грибок …

Как вылечить грибок стопы?

Кожа стопы стала очень грубая, пятка обрастает и сохнет.Подозреваю грибок стопы.Как и чем вылечить?

Владимир
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Ламизил в аптеках уже не продают??

никГость
#2

экзодерил

Гость
#3

Вышенаписанные лекарства-все дорогие . Берите самые дешёвые таблетки флуконазола и принимайте раз в неделю курсом . Мне помог от грибка ногтя и стопы

Гость
#4

это не грибок, может, идите к врачу

Гость
#5

Народное средство, берем 50% йода + 50% эссенции уксусной пищевой, смешать и наносить на кожу стопы 2 раза в сутки в течении месяца. Вылечивает на 100% ..

Гость
#6

Не знаю где живете, но если есть возможность купите в гомеопатической аптеке мазь например микостоп желик, есть и другие ну и горошки есть. Гораздо эффективнее всякой аптечной химии, лечение длительное но и эффект более стойкий. А от аптечных припаратов эффект лечения часто временный, а при ослаблении иммунитета вновь вспыхивает заболевание.

#7

Ужасная болячка, а главное лечится долго, нет средств, которые излечивают сразу. Я знаю хорошую клинику, муж там лечил вросший ноготьclinic-nail.ru . Сейчас скидки хорошие на диагностику, сходите проверьтесь. Перед летом я сама буду проверяться, что бы не проходить купальный сезон в носках)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#9

Знакомая проблема(( К сожалению, я знаю об этой проблеме не понаслышке. Впервые грибок стопы меня появился год назад. При чем я долгое время списывала это на нервный срыв, были на работе проблемы, да и дома не порядок. Но как оказалось позже у меня началась ВСД. Лечение было комплексным, от ВСД мне делали капельницы, а стопы мазала содовым раствором, наносила мизол, иногда обрабатывала календулой и ромашкой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем