Гость
Статьи
ВОЛДЫРИ что делать???

ВОЛДЫРИ что делать???

Помогите пожалуйста я очень испугалась. Муж не знает что это такое! На ногах и руках выскочили волдыри, по размеру и большие по 4 см так и маленькие 1 см и меньше, внутри без гноя, как будто просто набухшая кожа! Сутра начала сильно чесать ноги проснулась и посмотрела что все ноги в волдырях! Я незнаю что это! Но очень чешется! Вряд ли это на что то аллергия, потому что ничего нового я не пробовала, а все что ем, это не соленое не сладкое( частично отказалась от сахара и соли) НУЖНО ЛИ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ? И какие меры предпринять?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ветрянка

Вопреки
#2

Да, очень похоже на ветрянку. Вызовите терапевта на дом.

Гость
#3

Вот! Сейчас я поспала, все изчезло и следа не осталось! Кожа ровная и однотонная! Что со мной?

Лув
#4

Клопов исключили? Раз волдыри на ногах,обследуйте матрац со стороны ног. Волдыри случайно "дорожки" не образуют?

Гость
#5

Кстати автор и у меня такая же ерунда на пытках, волдыри жутко чешется все, 4 дня ела только ягоды ,фрукты, овощи, и вода,больше ничего, и прошли,как только начала есть обычную еду, мясо, крупы,хлеб, сладости, опять появились, и зуд.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="53198323"]Кстати автор и у меня такая же ерунда на пытках, волдыри жутко чешется все, 4 дня ела только ягоды ,фрукты, овощи, и вода,больше ничего, и прошли,как только начала есть обычную еду, мясо, крупы,хлеб, сладости, опять появились, и зуд.[/quote
Пятках *

Гость
#7

У меня на ступнях такая же бяка.
Врачи говорят дерматит.

Гость
#8

Крапивница. Было тоже самое. Аллергены могут накапливаться в организме и потом такой бум. Идите к аллергологу пока из острой не перешла в хроническую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Потом может и обостриться и появятся отеки Квинке. Малоприятная вещь. Аллергия на пыль например. Или животных у меня и на то и на другое.

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем