Гость
Статьи
Каждую ночь снятся …

Каждую ночь снятся кошмары

Забыла что такое здоровый крепкий сон. Постоянно сняться кошмары или какая-нибудь белиберда. ни фига не высыпаюсь. постоянно просыпаюсь. что делать? Может есть таблеточки для сна какие. Феназепам не помогает)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Попробуйте 1. теплое молоко c медом.2.ромашковый чай с молоком.Я ,когда просыпаюсь ночью,желание выпить теплого молока и тогда спокойно засыпаю.А еще со мной спит кот-такой тепленький!.А кошмары могут сниться и от снотворных,я читала в журнале.

Гость
#2

Неудобная кровать? Холодно в комнате? Проблемы со здоровьем, особенно со спиной? От этого бывают кошмары. Пусть вам кто-н. помнет спину и постарайтесь разобраться с условиями сна.

Гость
#3
Счастливая

Попробуйте 1. теплое молоко c медом.2.ромашковый чай с молоком.Я ,когда просыпаюсь ночью,желание выпить теплого молока и тогда спокойно засыпаю.А еще со мной спит кот-такой тепленький!.А кошмары могут сниться и от снотворных,я читала в журнале.

ромашку пью на ночь каждый день( Снотворные не пью -пробовала просто феназепам пить. Сон все равно плохой, теже кошмары + разбитость потом целый день и не могу встать.
Молоко надо попробовать

Гость
#4
Гость

Неудобная кровать? Холодно в комнате? Проблемы со здоровьем, особенно со спиной? От этого бывают кошмары. Пусть вам кто-н. помнет спину и постарайтесь разобраться с условиями сна.

Кровать вроде хорошая, подушка тоже. Все ортопедическое. На счет спины надо попробовать, спина больная

Гость
#5

Кошмарами питаются астральные сущности, пьют из вас энергию) вам просто надо научиться во сне понимать что это всего лишь сон и успокоиться.

Гость
#6

Вообще я сама плохо сплю. Только без кошмаров, просто нервы, стресс. Пью пустырник нон стопом, года два уже. Холод кстати в комнате помогает уснуть, попробуйте без одеяла полежать минут 5. На ночь почитайте книгу, чтобы мысли были не о нервном стрессе)))

Гость
#7

Может спать ложитесь с полным желудком? Я когда переедала, то тоже мучалась кошмарами.

Гость
#8

Про полный желудок и книжку наверное правда.Попробую.Тоже годами снятся кошмары.Выматывает.Кстати заметила, что почти всегда они бывают связаны с мыслями в течение дня и так несколько ночных сюжетов, связанных с дневными переживаниями.

Гость
#9
Гость

Про полный желудок и книжку наверное правда.Попробую.Тоже годами снятся кошмары.Выматывает.Кстати заметила, что почти всегда они бывают связаны с мыслями в течение дня и так несколько ночных сюжетов, связанных с дневными переживаниями.

У меня обычно не связанны с мыслями, особо стараюсь не нервничать. На ночь не ем.

Гость
#10

поверните положение башки. когда я спала в один угол башкой - тоже самое было. потом диван передвинула и стало ок.

Cчастливая
#11
Гость

ромашку пью на ночь каждый день( Снотворные не пью -пробовала просто феназепам пить. Сон все равно плохой, теже кошмары + разбитость потом целый день и не могу встать.Молоко надо попробовать

Вот именно в ромашковый чай добавит молока и немного меда,(если нет изжоги)Каждый вечер и желательно спать ложиться в одно время.

🌟🙁
#12

Основные причины ночных кошмаров: 😰🕷👁

1. Самая частая и основная причина:
Стресс, пережитая драмма (несчастье) глубокие душевные переживания, нервное перевозбуждение, нервное истощение, упадок сил
2. Принятие препаратов и медикаментов( в том числе от бессонницы) транквилизаторов, наркотиков и пр.
3. Обильное количество пищи перед сном, любой калорийности
4. Употребление тяжелой, жирной (жареной) пищи на ночь
5. Употребление алкоголя
6. Болезнь, лихорадка, высокая температура
7. Просмотр возбуждающих фильмов, фильмов ужасов, как и чтение соответствующей "литературы" на фоне общей ослабленности организма

Гость
#13

Tebe naverna muzika narmalnava nada 4to b kawmari ne snilisj

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Неудобная кровать? Холодно в комнате? Проблемы со здоровьем, особенно со спиной? От этого бывают кошмары. Пусть вам кто-н. помнет спину и постарайтесь разобраться с условиями сна.

Как с этим бородца

Предыдущая тема