Гость
Статьи
коррекция фигуры

коррекция фигуры

Вопрос по поводу фигуры, очень нужен ваш совет, дамы))
Дело такое, я сижу на дробном питании (5-6 раз в день по чуть чуть) и пп (соответственно), физ нагрузки ежедневно (чередую силовые, кардио и йога на выходные), пью 2.4 литра воды и вообще пытаюсь вести активный ЗИМНИЙ образ жизни. Такой вопрос: смогу ли я за 3-3.5 месяца скинуть 13-14 кг при росте 163 и весе 64 ( мне 18).
Такой образ жизни у меня уже 1 год, но были срывы, теперь же буду без них.
Смогу ли я скинуть до идеала?)

Rina
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, только без срывов.

Гость
#2

Создание т\уп\оe, в неделю можно скидывать только 300г веса, максимум 500. Вот и считай сама.

Гость
#3

Да.

Rina
#4
Гость

Создание т\уп\оe, в неделю можно скидывать только 300г веса, максимум 500. Вот и считай сама.

Ох, голубушка, главное, чтобы Вы умом сумели отличиться. Я же не спрашиваю Вас, сколько уходит за месяц грамм (и без Вас ясно). А то, сколько уходить будет при таком образе жизни, я контролировать не смогу.
Удите дальше пол мойте, а то слишком много времени на попытку оскорбить.

Rina
#5
гость

да, только без срывов.

Буду стараться :)

rabiosa
#6

Всегда экономлю на процедурах. раньше разовые делала, сейчас на абонементы перешла. Удобно и дешево. У меня выходит экономия около 3 тысяч. Странно только, что сразу не сказали, что биодобавок нет в абонементе коррекции фигуры. Как-то опечалило(

Виктория
#7

мне кажется нужно попровать что-то новенькое. Я очень хочу попробовать коррекцию фигуры Эндосфера https://lecolon.ru/services/endosphera/? Может кто знает. Отзывы только положительные и эффект говорят крутой.

Алиса
#8

Я ходила на эндосферу туда в прошлом году. Эффект зашибись. Целлюлита нет, убрали его уже после 3 сеанса. Рекомендую идти к Нине.

Оля
#9

Какая коррекция аппаратная самая эффективная?

Гость
#10
Оля

Какая коррекция аппаратная самая эффективная?

Я бы вам рекомендовала попробовать зелтик! Очень классная процедура, я сама делала в клинике Бьюти Тренд. Мне очень понравилось!

Ю
#11
Гость

Я бы вам рекомендовала попробовать зелтик! Очень классная процедура, я сама делала в клинике Бьюти Тренд. Мне очень понравилось!

А можете поподробнее расскзаать? что за процедура?

Настя
#12

Успела по акции сделать новую процедуру Trio I Shape в клинике Баланс. Часовой сеанс с учётом скидки стоил 8000 рублей. После неё я заметила, что отёки просто исчезли. Тело будто стало намного легче. При этом целлюлит на бёдрах практически весь разгладился, кожа стала выглядеть здоровее.

Kamochk@
#13

Если вы реально хотите добиться таких результатов, и сбросить 13-15 кг, то я могу порекомендовать дополнительно походить на LPG массаж, очень хорошая штука между прочим, особенно при таком весовом похудении. LPG массаж поможет избавиться от подкожного целлюлита, и будет поддерживать ваши мышцы в тонусе. Я ходила в клинику Медицина и Красота на Павелецкой, к Барановой И.С. она очень хорошо делает, и аппараты в клинике новые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#14

В дополнении ко всем вашим тренировкам и питанию, можно подключить уколы липолитиков. Я несколько месяцев назад делала себе перед поездкой в ОАО, результат очень понравился, колола в проблемные места, живот и бедра, жир ушел на глазах, а это всего за несколько уколов. Делала в клинике МедКрас на Павелецкой у косметолога Исаевой Ф.А., она просто профессионал, работает с качественными препаратами, колет безболезненно.