Гость
Статьи
Через сколько проходит …

Через сколько проходит аллергия?

Скажите пожалуйста - через сколько проходит аллергия типа крапивнички? высыпало на что-то (возможно апельсинов перебрала), лицо обсыпало. А мне через неделю свидетельницей на свадьбу ехать(( Успеет пройти?? Может помазать чем-нибудь?

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если корь - успеет, а пах на свадьбе рассматривать не будут

Гость
#2

конечно успеет, если полностью исключите возможные аллергены, типа апельсинов, и для надёжности можно попить антигистаминные пару дней, вроде кларитина, цетрина или супрастина

Гость
#3

Эриус за час снимет

Гость
#4

Снять симптомы антигистаминные помогут. Но, судя по всему, у вас все признаки аллергии из-за нарушения работы печени. И при любой погрешности в диете может опять обсыпать. На свадьбе от спиртного, например. За неделю вылечиться не получится, просто на празднике поаккуратнее с поедаемым и выпиваемым. А потом уже пройдите курс восстановления ЖКТ, читайте здесь http://fitosistem.ru/. Мне очень помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#5

Купите в аптеке полисорб и антигистаминные таблетки. Полисорб принимать за 2 часа до приема антигистаминных таблеток. Он очищает организм от аллергенов, а таблетки купируют распространение аллергена в организме. Попробуйте, мне такое лечение врач назначил.