Гость
Статьи
Постоянно мешки под …

Постоянно мешки под глазами - что это за заболевание?

У меня постоянно мешки под глазами - никакие огурцы, чайные пакетики, косметика не помогают. Это признак какой-то болезни??? Потому что мне только 27 и до старости еще вроде далековато..... На ночь не пью, головой вниз не сплю - не понимаю, отчего они вообще возникают...

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это суфы? тогда такое строение, и только хирургия поможет.
Попробуйте еще мазь релиф в виде маски.

Гость
#2

Это скорей всего так называемые грыжи, бывают даже у детей из- за тонкой мембраны. поможет трансконъюктивальная блефаропластика, убирают их через прокол и под местной анестезией. а так никакие примочки не помогут

Гость
#3

А у меня кожа очень тонкая кожа под глазами, 30 лет, уставшая кожа именно в этой зоне. Кто знает, можно как то освежить ее?

Ленка
#4

Может проблемы с почками. Нужно мочу сдать на содержание солей, и сходить к врачу- нефрологу. У меня у сына те-же проблемы.

Кактус
#6

Проверь почки - возможно, причина в этом.

Кактус
#7
Гость

А у меня кожа очень тонкая кожа под глазами, 30 лет, уставшая кожа именно в этой зоне. Кто знает, можно как то освежить ее?

Задай этот вопрос косметологу.Или хотя бы старой аптекарше...

Гость
#8

Почки

Гость
#9

Почкам холодец настал.

Гость
#10

У меня так,все врачи в один голос говорят от почек так не бывает.Это либо грыжи,либо аллергия.

Гость
#11

я не врач, диагнозы ставить. Но попробуйте есть без соли пару недель, соль задерживает жидкость в организме.

Гость
#12
Гость

Почкам холодец настал.

Все мои знакомые с проблемами с почками не имеют мешков под глазами

Гость
#13
Гость

У меня так,все врачи в один голос говорят от почек так не бывает.Это либо грыжи,либо аллергия.

+++++ я бы попробовала не пользоваться тушью

Гость
#14

У меня синяки под глазами, некоторые принимают их за отеки... А у меня это с детства - сердце не совсем здоровое.

Гость
#15

Тоже все говорили, что почки. Но все почечные анализы были идеальные, проверяла ни один раз. Это у вас грыжи и с годами будет только хуже. Все распространители косметики типа "Олифлейма", " Фаберлика" пытались всучить свою косметику и говорили про идеальные результаты. Я гне стала слушать этот бред и сделала блефоропластику уже в зрелом возрасте и не жалею. Идеально! Никаких мешков и близко нет.

Гость
#16

о, это злобный Суборбитальный саккусит Орлинга.
Лечение начинается с поедания того, что съедобно из использовавшегося в косметических целях.
В особо тяжёлых случаях могут требоваться антисинегнойные пенициллины внутривенно и принудительное зондовое или внутривенное питание.

Гость
#17
Гость

о, это злобный Суборбитальный саккусит Орлинга.Лечение начинается с поедания того, что съедобно из использовавшегося в косметических целях.В особо тяжёлых случаях могут требоваться антисинегнойные пенициллины внутривенно и принудительное зондовое или внутривенное питание.

Ножа не бойся, бойся вилки Один удар четыре дырки

Гость
#18
Гость

Все мои знакомые с проблемами с почками не имеют мешков под глазами

А мои все имеют

Гость
#19

Автор,вам нужно просто проверить весь организм,сделайте узи брюшной полости и почек,щитовидки,женских органов,анализы сдайте.Если всё будет нормально,тогда это косметический дефект,а если где-то найдутся неполадки,полечитесь,вдруг пройдёт.Процесс этот не быстрый,но если деньги позволяют,идите платно,проверяйтесь.

Гость
#20
Гость

Это скорей всего так называемые грыжи, бывают даже у детей из- за тонкой мембраны. поможет трансконъюктивальная блефаропластика, убирают их через прокол и под местной анестезией. а так никакие примочки не помогут

Если грыжи, то очень часто они могут проглядывать уже в детстве. Это врожденное - жирки такие. С возрастом они имеют тенденцию увеличиваться из-за ослабления лицевых мышц и накопления жидкости.

Я в своё время сдавала анализы, ничего не нашли, это были не почки/печень, а именно грыжи родимые. Сделала два года назад (в 25) трансконъюктивальную блефаропластику. Больше не приходится каждое утро по полчаса шпатлевать тональнмком под глазами, и никто больше не говорит: "ты устала/больна/пила?". Мешков не бывает теперь никогда, даже если я болею, не сплю или бухаю.

Операция длится 30-40 минут, я в пятницу сделала, в четверг уже работала, проблема была только в отходящих корочках кожи, т.к. мне её ещё шлифанули лазером.

Гость
#21
Гость

А мои все имеют

А может это вы приписываете им проблемы с почками, раз у них мешки?

Гость
#22
Гость

Если грыжи, то очень часто они могут проглядывать уже в детстве. Это врожденное - жирки такие. С возрастом они имеют тенденцию увеличиваться из-за ослабления лицевых мышц и накопления жидкости. Я в своё время сдавала анализы, ничего не нашли, это были не почки/печень, а именно грыжи родимые. Сделала два года назад (в 25) трансконъюктивальную блефаропластику. Больше не приходится каждое утро по полчаса шпатлевать тональнмком под глазами, и никто больше не говорит: "ты устала/больна/пила?". Мешков не бывает теперь никогда, даже если я болею, не сплю или бухаю.Операция длится 30-40 минут, я в пятницу сделала, в четверг уже работала, проблема была только в отходящих корочках кожи, т.к. мне её ещё шлифанули лазером.

А где вы делали? Сколько платили?

Гость
#23
Гость

А где вы делали? Сколько платили?

Я в амг эстет, у Асафова. В своё время вышла на него через вуман тоже 😄

гость
#25
Sobakkka

Может это суфы? тогда такое строение, и только хирургия поможет.Попробуйте еще мазь релиф в виде маски.

маски именно под глаза? а как именно - на ночь, на 5 минут, смывать или нет?

Катрин
#26

Автор,какие маски?какие огурцы? Тут только операция спасет.Это грыжи,строение\тип лица такой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Agressive
#27

мэй би, это наследственное?
У меня наследственное, не очень темные, но чуть темнее общего тона кожи.

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем