Гость
Статьи
Боль в лобной части …

Боль в лобной части головы отдает в нос, звон в ушах

здравствуйте. возможно кто-то сталкивался с этой проблемой.
у меня 5-й день звенит в ушах, кружится голова и болит в области лба, отдаёт в нос и уши. к врачу иду только на след. неделе, не знаю уже что делать. давление в норме. пила обезболивающие, анальгин, седативные чаи (ромашку, мяту). возможен ли звон из-за сильной серной пробки или воспалении уха? в прошлом месяце было воспалено ухо, я не до конца допила антибиотики.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас похоже фронтит (форма гайморита). Вам не на следующей неделе, а сегодня нужно бежать к дежурному врачу, это очень опасно

Гость
#2

Да возможно фронтит. До визита к вра чу ( к какому специалисту идете?) желательно сделать рентген лобной доли , чтобы исключить фронтит или быстро начать лечение.

Гость
#3
Гость

Да возможно фронтит. До визита к вра чу ( к какому специалисту идете?) желательно сделать рентген лобной доли , чтобы исключить фронтит или быстро начать лечение.

записалась к ЛОРу, в частную клинику. Так как в городскую попаду вообще через месяц. Иду в пятницу. Фронтит очень серьёзен?

Гость
#4

3. Еще бы - это гной во фронтальных пазухах, находящийся в самом ближайшем приближении к мозгу

Гость
#5
Гость

3. Еще бы - это гной во фронтальных пазухах, находящийся в самом ближайшем приближении к мозгу

А насморк обязателен? У меня только левая ноздря заложена уже 4-й день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, тут гадать можно сколько угодно. Может само пройдет, а может у вас что-то серьезное. Надо к лору - исключить или подтвердить болезни ушей. Если уши в норме, то к неврологу и, желательно, идти с результатами МРТ. Вообще, не помешает МРТ сделать.