Гость
Статьи
Это булиия? …

Это булиия? Помогитееее!

Я была претенденткой на золотую медаль. Но не оправдала, набрала 101 из 125 , на грант не поступила, и я разочаровалась в себе , в учебе и забила на все. Начала все проблемы заедать. Вот реально. Каждый день до боли в желудке ела еду и плакала. Жрал сгущенку банками. Нападала на мучное. Это продолжалась около 3 месяцев. И вес дошел до 73 кг при росте 168. Пыталась худеть , но делала себе хуже. Спустя семь месяцев начиная с сентября , я вроде как то отошла , начала привыкать к тете , и насчет бывшего как то начала заморачиваться меньше. Закончила учебу хорошо. И на лето собственно приехала к родителям. Мама поддержала меня и мы с ней сели на пп и начала заниматься спортом. Похудела до 65 килограмм. В начале радовалась. И у меня были проблемы с циклом. И вот буквально месяц назад поверилас полностью. Обследовалась. И выясняется что у меня микроаденома гипофиза. Но сказали что оно лечится. И в принципе все хорошо. Переживать не стоит. Я по началу не поняла свой диагноз. Через неделю вдруг я захотела узнать про нее и прочитала в интернете что это добро качественная опухоль в мозгу. Я расстроилась. Плакала. Но пришла в себя. И потом опять что то со мной стало. Не знаю что. Вроде все хорошо. Но я опять начала много кушать. До боли. И иду потом все это вывожу наружу (рыганием) , и в день так 2 3 раза. Я уже боюсь что это булимия. Или это псизологически как то связано. Мне страшно. Но остановить себя не могу. Прошу поймите ситуацию и посоветуйте что мне сделать. К психотерапевту я не пойду. Не хочу. И не могу . У нас тут даже их толком нет

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

Микроаденомы гипофиза это не опухоль, поменьше читайте всякого гов..на в инете, если была бы опухоль, вам бы так и сказали и вы бы уже были на учете в онко диспансере и у нейрохирурга. Вы себя нервами довели, не больны вы, это мнительность

Гость
#2

слишком много текста

Гость
#3

Меньше читайте инет !!! Я там у себя по симптомам простотит нашла :О :О :О

Гость
#4

да это булимия. вам к психологу СРОЧНО!!!!!

Гость
#5

смотря какая микроаденома, у одноклассницы таблетками убрали, чего так переживать?

Наира
#6

У меня 10летний стаж булимии был последние два года пила флуоксетин все ок уже полгода никаких срывов сейчас принимаю по 1 в неделю а пила по 3шт. Без врачей. А если к врачу то к психиатру психолог вам не поможет

Гость
#7

Бедные дети - золотая медаль, кому она нужна? Как и красный диплом..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#8

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Готова поделиться своим опытом лечения булимии, успехами, как я избавилась от зависимости.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем