Гость
Статьи
Летом стали ноги …

Летом стали ноги отекать

Девочки, что-то у меня вся летняя обувь на каблуках получилось. Целый день в ней бегаю, к вечеру ноги отекают и такие тяжелые… Это может быть из-за каблуков? И чем помочь в такой ситуации.

Dina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрубить копыта,сделать из подставок нормальные туфельки и ноги отдохнут.

Гость
#2

Может просто в жару больше пьёте вот и отекают

Гость
#3

Может это варикоз у вас. ? Тогда попейте детралекс, и ногам к вечеру легче будет и отеки меньше.

Валерия
#4

Может быть из-за каблуков, может быть из-за начинающейся венозной недостаточности как таковой… Сходите к флебологу

Маруся
#5

Из-за каблуков или не из-за каблуков, а удобной обувью я бы все равно запаслась. Зачем ноги-то калечить?

Dina
#6

Да я понимаю, но так хочется летом на каблучках походить, в другие сезоны с этим особо не разгонишься…

Варя
#7

Я вас понимаю, сама такая же – обувь без каблуков вообще за обувь не считаю) Если ноги устают – Лиотоном спасаюсь.

Dina
#8
Варя

Я вас понимаю, сама такая же – обувь без каблуков вообще за обувь не считаю) Если ноги устают – Лиотоном спасаюсь.

Лиотон – это что?

Варя
#9

Гель такой, в интернете почитайте. Здорово снимает усталость, отечность, как профилактика варикоза тоже хорошо идет. Советую!

Dina
#10

Спасибо, надо попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марк
#12

Бегать в жару на каблуках и без воды смерти подобно!..
В ЖАРУ НАДО БОЛЬШЕ ПИТЬ и если бегать, то на низком каблуке!
Поваренной соли по норме!!!
А ноги будут гудеть, если не делать утреннюю гимнастику для разогрева мышц!!!
От любой аллергии можно избавиться кроме аллергии на чистоту и порядочность!
Марк.
Пишите: showner37@yahoo.com

Следующая тема