Гость
Статьи
Как вывести бородавку …

Как вывести бородавку чесноком?

Подскажите пожалуйста, как вывести бородавку чесноком? Натирают? Сок прикладывают? Как это вообще делается??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите чистотел за 30р

Гость
#2

Покупаете в аптеке каламак и прижигаете 3 раза в день.

Гость
#3

Чесноком не поможет, арбузом попробуйте. Или свиным стейком.

Гость
#4
Гость

купите чистотел за 30р

ага. мадам, ну не каменный век же, чесноком бородавки выводить. чистотел отлично помогает за пру применений, и цена вопроса - до сотки в любой аптеке

Гость
#5

купите в аптеке ляписный карандаш и точечно на бородавку, самое лучшее.
Мне, когда выросла бородавка чеснок не помог, даже когда я её с корнем нечаянно содрала, прикладывала к ране, чтобы корень выжечь, фиг там, опять выросла. Ляписного в аптеках одно время не было, пропали куда-то, купила чистотел, с дуру капнула из стеклянной пипетки, там прилагается, или трубочка стеклянная не помню уже, в итоге ожог, некрасивый рубец, но бородавка сошла. Если чистотел, то осторожно, лучше на ватную палочку и точечно.
А сестра покупала ляпис, сухой карандашик, пару раз приложила и прошло бесследно.

Валентина
#7

ванночки с каплями 100% маслом чайного дерева

Гость
#7

Всем привет. Вот уже несколько недель пытаюсь вывести две бородавки на руках и все безрезультатно. Что посоветуете? Что вам помогло??

Гость
#8
Гость

Всем привет. Вот уже несколько недель пытаюсь вывести две бородавки на руках и все безрезультатно. Что посоветуете? Что вам помогло??

Картошкой натирайте. Моя бабушка так выводила

Гость
#9
Гость

Картошкой натирайте. Моя бабушка так выводила

Ну какая картошка от бородавок в 21 веке?!) Я давно использую средство для избавления бородавок – криофарма, которая совершенно безопасна для кожи и при всем этом избавляет уже через 10 дней. Уже многим знакомым посоветовала, те тоже в восторге. И не надо идти к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ну какая картошка от бородавок в 21 веке?!) Я давно использую средство для избавления бородавок – криофарма, которая совершенно безопасна для кожи и при всем этом избавляет уже через 10 дней. Уже многим знакомым посоветовала, те тоже в восторге. И не надо идти к врачу

Да-да, про криофарму уже наслышана. На работе коллега посоветовала. Чтож, попробую её)