Гость
Статьи
не могу никак вылечить …

не могу никак вылечить молочницу((

Не понимаю( Не могу никак вылечить молочницу, хотя использую лекарства из рекламы - на неделю проходит, потом все опять начинается((( Что такое? Почему это? Что я делаю не так??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что это именно молочница? Очень много разных нарушений флоры. Не говоря уже о половых инфекциях..

гость
#2

Мне в своё время помог клотримазолум-мазь. После полового акта или по необходимости. Дешевая штука, но эффективная. А-ля лекарство нового поколения.

Гость
#3

Проверьте желудочно-кишечный тракт. Может у вас дисбактериоз кишечника.

Гость
#4

Если вы флору бактериями не заселяете после лечения то это может быть банальный дисбактериоз Из-за ваших бесконечных самолечени

Гость
#5

Вот я тоже думала, что молочница и ничего не помогало. А сегодня пришла на плановый осмотр, а у меня хроническое воспаление придатков.

Гость
#6
Гость

Не понимаю( Не могу никак вылечить молочницу, хотя использую лекарства из рекламы - на неделю проходит, потом все опять начинается((( Что такое? Почему это? Что я делаю не так??

Попробуйте смотреть рекламу горчицы, ржаного хлеба и квашеной капусты; для перорального потребления; если религия запрещает - рекламу метилметионина

Гость
#7
Гость

Вот я тоже думала, что молочница и ничего не помогало. А сегодня пришла на плановый осмотр, а у меня хроническое воспаление придатков.

Кандидозный оофорит?

Ева
#8

Вам очень надо сходить и сдать все анализы. У меня была такая же песня, дифлюкан перестал помогать, оказалось, что есть есть не серьезные но портящие здоровье инфекции.
После антибиотиков я напористо пила препараты для флоры кишечника - бифидумбактерин, бифиформ и прочие а так же гинеколог назначила мне "вагилак". Вагилк я пила ГОД! прежде чем смогла обходиться без него + методом эксперимента взяла гель "вагилак", использовала как любрикант. После любого секса - обязательное мытье и смазывание гелем. Он содержит молочную кислоту и убивает лишние бактерии. Сейчас в моем арсенале этот гель не переводится, периодически беру касулы вагилак и пью их для поддержания нормальной флоры. Плюс необходимо выстаивать питание - молочка обязательна в рационе и пробиотики для кишечника. Только комплекс вам поможет и обязательно сдайте мазки у гинеколога, потому что все это лечение вам не поможет, если есть инфекция. А еще попробуйте не дифлюкан/флюкастат, а обычный флуконазол. Стоит копейки, помогает хорошо. Пить надо по схеме, которую озвучит гинеколог, чтобы правильно заглушить молочницу и восстанавливать флору.

Гость
#9

Попробуйте САЛЬВАГИН.

Гость
#10

Мне гинеколог пимафуцин выписала.Но я только начала принимать,поэтому не вижу эффекта.Ну попробуйте,мож. поможет.))

гость
#11

если молочница периодически появляется - это скорее всего понижение иммунитета, которое спровоцировано наличием паразитов в организме (глисты). При чем их довольно трудно вывести самостоятельно.

Рита
#12

ОК не принимаете? от них бывает

Гость
#13

Укрепляйте иммунитет. Проверьте сахар и ВИЧ

Александра
#14

Заметила у себя зуд, дискомфорт и выделения, что делать? Наверно коварная молочница поселилалсь у меня в интимной зоне. Как от нее избавиться в короткие сроки?

Инна
#15

Если хотите быстро избавиться от молочницы, тогда бегом в аптеку за кандинормом. Он за три дня устранит все симпоты болезни и прогонит недуг на долго.

Александра
#16

Курс лечения 3 дня??? И что, реально помогает? С трудом вериться, ведь раньше мне приходилось неделями лечить молочницу и она снова возвращалась. Так как результат от лечения был кратковременным.

Дония
#17

Травами спринцуйтесь! можно еще попробовать ромашкой мыться.

Инна
#18

Никакие травы не помогут избавиться от молочницы. А вот кандинорм гель справляется с болезнью в одиночку быстро и эффективно. В упаковке два вида геля, с одним в душ ходить мыться надо , а другой вводить внутрь влагалища перед сном. Курс лечения 3 дня и это правда!

Кира
#19

Может нужно не средствами из рекламы пользоваться, а пойти к гинекологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#20

Я хожу, но мне реально ничего не помогает. Молочница постоянно возникает