Гость
Статьи
Давит в груди

Давит в груди

Доброго дня всем.Вчера начало давить в груди ближе к шее. утром все прошло и после небольших физических нагрузок опять начало давить. Стало тяжелее дышать.плюс еще как ком в горле, как будто что-то застряло. Уже вечер а так и не прошло. Проблем с сердцем. ЖКТ, нет. Флюорография 6 месяцев назад все было в норме. Завтра конечно опять пойду сделаю. Из-за этого нервничаю сильно, боюсь что то серьезное. У кого такое было? На нервах? или что может быть?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если все обследования покажут норму,то это психосоматка. начните с невролога

Гость
#2

У меня так же, но я нервничаю постоянно. Обследовалась, ничего не нашли

Гость
#3

Спазмированные мышцы шейного, грудного отдела. Сколиоз, отсутствие правильной нагрузки, присутствие неправильной, нервы. ЛФК, спокойствие.

#4

У меня такое уже лет 7. Стоять не могу, давление в груди усиливается. Один раз так сознание потеряла, стоя в маршрутке ехала. Соглашусь с гостем 3, всё верно. Видать, помимо прочего, слишком много стрессов переживаете.

Гость
#5

В принципе, гемофильная палочка - условный патоген .... а медиастинит и эзофагит при переходе на миокард могут ошибочно расцениваться как коронаростенотический некроз, вызывать флеботромбозы путей оттока от миокарда ...
в кабинет доврачебного приёма.
любая лаба и инструментал, включая флюшки и маркёры - актуальны на момент обследования (естественно, коралловидный камень за день не рассосётся полностью, а перелом большеберцовой не срастётся за час)

Гость
#6
Гость

В принципе, гемофильная палочка - условный патоген .... а медиастинит и эзофагит при переходе на миокард могут ошибочно расцениваться как коронаростенотический некроз, вызывать флеботромбозы путей оттока от миокарда ...
в кабинет доврачебного приёма.
любая лаба и инструментал, включая флюшки и маркёры - актуальны на момент обследования (естественно, коралловидный камень за день не рассосётся полностью, а перелом большеберцовой не срастётся за час)

Штааа???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

[quote="Гость" ]В принципе, гемофильная палочка - условный патоген .... а медиастинит и эзофагит при переходе на миокард могут ошибочно расцениваться как коронаростенотический некроз, вызывать флеботромбозы путей оттока от миокарда ...
в кабинет доврачебного приёма.
любая лаба и инструментал, включая флюшки и маркёры - актуальны на момент обследования (естественно, коралловидный камень за день не рассосётся полностью, а перелом большеберцовой не срастётся за час)

Штааа???[/quote]
Владимир Высоцкий: Она была в Париже (Л. Лужиной) ...Но что ей до того — она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках...
Приедет — я скажу по-польски: "Прошу, пани,
Прими таким как есть, не буду больше петь..."

vysotskiy-lit.ru/…