Гость
Статьи
Боюсь что зарязилась …

Боюсь что зарязилась ВИЧ или СПИДом

Девочки, милые, с ума схожу уже....поэтому тут пишу.
Раньше у меня был один постоянный мужчина. Первый и единственный,у нас были долгие отношения в течении 5 лет. До меня у него была одна …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#49

Всё хорошо девочки!

автор
#50

Всё ок)

ммм
#51
Гость

Симптомы у вас на фоне нервного расстройства. Советы правильные-сдать анализы. И на будущее: держите при себе мирамистин. После секса обработать внутри и снаружи.

,

Гость
#52
Автор

Парня знаю 3 месяца, достаточно обеспеченный, не наркоман, работает в полиции, ухоженный очень.

Вот сильно не советую. В полиции люди живут как в шведской семье, а именно все трахают всех, если женаты (замужем), изменяют поголовно. У них длительные дежурства, во время которых реально нечего делать. Вот они куда-нибудь едут и ******тся

Дина
#53

Автор, Вы вполне могли заразиться. И презерватив не является панацеей от СПИДа. Он из латекса и в нем множество микропор, через которые могут даже иногда проходить сперматозоиды. Не то что вирусы, которые во много раз меньше. Самое лучшее - это постоянный партнер. Выходите замуж и занимайтесь сексом только с мужем.

Гость
#54
Гость


Парня знаю 3 месяца, достаточно обеспеченный, не наркоман, работает в полиции, ухоженный очень.

Вот сильно не советую. В полиции люди живут как в шведской семье, а именно все трахают всех, если женаты (замужем), изменяют поголовно. У них длительные дежурства, во время которых реально нечего делать. Вот они куда-нибудь едут и ******тся

Что за бред???

доло
#55

вы че прогуглить не можете? вероятность заражения при одном половом контакет с зараженным 0,99% вы спали один раз? тогда не очкуйте

Гость
#56
Гость

Вот сильно не советую. В полиции люди живут как в шведской семье, а именно все трахают всех, если женаты (замужем), изменяют поголовно. У них длительные дежурства, во время которых реально нечего делать. Вот они куда-нибудь едут и ******тся
Что за бред???

Ага,как напишут хоть стой хоть падай.Иногда читаю некоторых и удивляюсь деградации людей.Что за бред пишут!И ведь они серьёзно так считают,от этого ещё страшней за людей!

Гость
#57
Гость

Ага,как напишут хоть стой хоть падай.Иногда читаю некоторых и удивляюсь деградации людей.Что за бред пишут!И ведь они серьёзно так считают,от этого ещё страшней за людей!

Я лет 10 назад встречалась с парнем, его отец был подполконвник полиции. Так вот, папа его регулярно рассказывал как он изменяет маме, как все у него на работе изменяют женам с путанами, просто с любовницами(!).

Дядя Вася
#60

Начинайте отношения с порядочным мальчиками, а если бегает по бабникам начинайте отношения со справки квд. ВИЧ серьёзная проблема а здоровье важнее удовольствия.

Гость
#61

ВИЧ у него процентов 99 нет, если он мент, то они каждый год сдают анализы на ВИЧ. А остальное лечится.

Гость
#62
Гость

Автор, пары в которых один ВИЧ инфицирован живут годами не зная о диагнозе и не заражают партнёра.
На вашем вместе я бы тряслась из-за ВПЧ онкогенного типа. Парень свободных нравов, это более вероятно.

Да вот правильно)))

Гость
#63

Автор, вот случилось и случилось. Во—первых, с партнером ситуацию обсудить надо, он поступил некрасиво, мягко говоря. Во—вторых, анализы сдавайте на ВИЧ, вирусные гепатиты В и С, зппп, раз партнер
.
Поступок не некрасивый. Поступок - подлый. Сказать ему по телефону,что заразил и исчезнуть навсегда из его жизни. Какое право он имеет распоряжаться чужим здоровьем?

Валентина
#64

Сдайте анализы в независимом центре, как проходит эта процедура я не знаю, к счастью, так же не знаю, через сколько времени после заражения возможно распознать СПИД, его инкубационный период. Но могу сказать для вашего успокоения, что навреди вы заразились. Если он работает в полиции, то во-первых, регулярно сдаёт все анализы как на вензаболевания, так и на психические и на наркотики. Плюс по специфике работы он всякой грязи насмотрелся, даже если он бабник, наверняка предохранялся там, где не мог 100 процентов знать о здоровье партнёра. Но проверяться все равно стоит

Гость
#66

Есть же специальная терапия при незащищенном контакте!!! В первые недели нужно принимать. чего вы ждете?

Тина
#67
Гость

Есть же специальная терапия при незащищенном контакте!!! В первые недели нужно принимать. чего вы ждете?

Только первые два дня. Потом бесполезно

Гость
#68

А я вообще два с половиной года жила с вич-инфицированным и не знала о его диагнозе. А когда узнала, не смогла простить обмана и ушла. Думала, что больна тоже, около года не здавала анализы, думала буду тянуть до последнего, пока на ногах стою, будь, что будет. А недавно я загремела в больничку и там взяли все анализы, но я не знала, что на ВИЧ тоже взяли. При выписке я получила выписку, где было отмечено антитела к вич не обнаружены. *****, я несколько раз у врача преспрсила, "у меня что нет ВИЧ?" Она сказала, что нет, я ажзапрыгала при ней от радости, у меня такой шок был. Так что я не заразилась за 2,5 лет, а с одного раза риск ооочень маленький (все зависит от состояния слизистой влагалища)), практически нулевой.

Анна
#69

Знакомая поборола СПИД с помощью нетрадиционной медицины, посещая сеансы здесь http://cosmoenergetika.su.

#70

Ну что анализы сдавали? Какой результат? Напишиите,а то не один спидофоб не написал,что всё отлично или нет.

Гость
#70

Можешь не беспокоится, полицейские регулярно сдают анализы

Гость
#71

Инкубационный период 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76

почти такая же беда сама очкую