Гость
Статьи
Болит зуб при …

Болит зуб при надавлении.

Давно уже мне поставили на зуб пломбу.И все как вроде нормально.Но при надавлении за зуб нижними зубами,он начинает болеть.Очень недолго и не сильно.Болит только он,рядом зубы так не реагируют.Что это может быть,нерв или что?

04 февраля 2017, 16:29
Максим
7 ответов
Последний — 21 февраля 2017, 18:43 Перейти
свинорыл
04 февраля 2017, 17:30

нас больше интересуют чужие жены и их выделения

Гость
04 февраля 2017, 17:41

Надавление - прям новое слово в русском(((, при надавливании, автор.

Зайка нарезайка
04 февраля 2017, 18:18

Тут два варианта: либо пломба больше, чем должна быть, таким образом при надавливании она распирает зуб и создаёт боль. Либо нужно удалять нерв и чистить каналы. Не терпите и идите к стоматологу. Все будет хорошо.

Гость
04 февраля 2017, 19:07

поначалу после пломбирования бывало такое, потом проходило
иногда зубы ноют от холода, переохлаждения

Катя
04 февраля 2017, 22:10

Может у вас в зубе корень мёртвый. Тогда этот корень удалять надо

PJ
05 февраля 2017, 01:29

У меня было такое же. 4 года назад залечила зуб за 1500р в гродской п-ке. И вот так же болел как описываете вы. Мучила ь года 2, пока не залечили нормально в платной клинике "будь здоров" потратила 5500р но не жалею. Больше не было никаких проблем. Болели непрочищенные нормально каналы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
21 февраля 2017, 18:43

У меня было такое один раз. Зуб потом стал качаться и пришлось его удалить. Стоматолог сказал это было из-за кариеса. Под десной образовалась инфекция и стала зуб повреждать. Надо идти к стоматологу пока не поздно, а то потом потеряете зуб.