Гость
Статьи
Проктолог

Проктолог

Девченки помогите найти квалифицированного,понимающего проктолога в Питере...сил нет уже..кучу денег отдала,результат ноль

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геммор?

39
#2

постеризан плюс таблетки цикло 3 форт. геморой пройдет быстро

Гость
#3
39

постеризан плюс таблетки цикло 3 форт. геморой пройдет быстро

Спасибо
Спасибо...но проблема похоже довольно серьёзней...поэтому хочу попасть к хорошему специалисту

Дарина
#4

Галков Егор Александрович в клинике Март. Он хоть и мужчина, но очень тактичный доктор и специалист первоклассный!

Нелли
#5

А по Ставрополю никто не подскажет хорошего проктолога? Беспокоят трещины прямой кишки и жуткий геморрой. Врач советует сделать операцию, но я бы хотела выслушать ещё мнение специалиста, чтобы прежде, чем резаться, быть уверенной, что не ошиблась, когда согласилась на операцию.

Виттория
#6
Нелли

А по Ставрополю никто не подскажет хорошего проктолога? Беспокоят трещины прямой кишки и жуткий геморрой. Врач советует сделать операцию, но я бы хотела выслушать ещё мнение специалиста, чтобы прежде, чем резаться, быть уверенной, что не ошиблась, когда согласилась на операцию.

Хорошие специалисты работают в клинике С класс. Муж там лечил геморрой, уже давно проблема не даёт о себе знать. Я тоже собираюсь туда сходить, у меня после родов проблема геморроя очень остро встала, в прямом и переносном смысле слова.

Нелли
#7
Виттория

Хорошие специалисты работают в клинике С класс. Муж там лечил геморрой, уже давно проблема не даёт о себе знать. Я тоже собираюсь туда сходить, у меня после родов проблема геморроя очень остро встала, в прямом и переносном смысле слова.

Были у какого специалиста? Или там запись и как получится - к кому попадёшь, к тому попадёшь?

Виттория
#8
Нелли

Были у какого специалиста? Или там запись и как получится - к кому попадёшь, к тому попадёшь?

Муж был у Ханбекова Ильдара Абдуловича stavropol.s-classclinic.com/nashi-vrachi/proktologiya/khanbekov-ildar-abdulovich. Я тоже к нему хочу попасть по возможности. Очень сильный специалист, доброжелательно общается с пациентами, располагая их к себе. И стаж большой, более 16 лет. Надеюсь и мне поможет, как и супругу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Университетская клиника на Суворовском пр-те, там работает замечательный врач Дряпак Константин Вячеславович. В случае чего обращаемся только к нему. Уже ни раз помогал нам. Лечение назначает результативное, просто деньги не берет, как это сейчас многие любят делать. У них на сайте можно ознакомиться со всей информацией.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы