Мне 18 лет, уже как несколько месяцев мне чудится запах газа (сильного, как-будто утечка), при этом никто этого не ощущает. Сегодня это произошло снова и меня вырвало от сильного запаха. Что это может быть? При этом тошнит и болит голова, проблемы со здоровьем есть, но запах газа-это что-то новое для меня.
Автор, как новое, если несколько месяцев чудится? Привыкнуть пора или жить там, где нет газа.
лол
[3711842659]
#9
скоро вы и ваши любимые соседи взлетите на воздух
Гость
[765219323]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да. В Сургуте автору не жить!
Гость
[842475515]
#11
Гость
Сообщение было удалено
А вы уверены, что безвредны, если у вас обонятельные галлюцинации? Если совсем дело плохо, кисты нередко оперируют. Да, от них такое запросто может быть.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Что это может быть? При этом тошнит и болит голова, проблемы со здоровьем есть, но запах газа-это что-то новое для меня.