Гость
Статьи
Как набрать 3-5 кг?

Как набрать 3-5 кг?

Все перепробывала. Не получается. Может кто даст удельные советы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Все перепробывала. Не получается. Может кто даст удельные советы

Спорт хорошо расжигает аппетит и для фигуры полезно;)

Гость
#2

могу отдать безвозмездно

Гость
#3

удельные советы...

Гость
#4
Автор

Все перепробывала. Не получается. Может кто даст удельные советы

Силовые упражнения, я когда занималась в тренажерке постоянно ела!Творог, мясо, картошка, макароны, и вообще всё!)

Гость
#5

Я всегда была худой, еще тонкая кость, многие со стороны, на работе, например, тетки, уже не помню как, но что-то типа -худющся, в чем душа держится, выговаривали, надоело, решила поправиться и за пол.года заимела классическую фигуру 90-60-90, набрала очень просто : после работы вечером ужин, а перед сном, типа второй ужин с 21 до 22,23 пекла блины, или банку сгущеночки, или что-то супер сладкое к чаю....через 6 мес.восторженные отзывы тех же теток типс -"попка как орех..." и т.д. ) ешьте на ночь, быстро поправитесь.

Автор
#6
Гость

Я всегда была худой, еще тонкая кость, многие со стороны, на работе, например, тетки, уже не помню как, но что-то типа -худющся, в чем душа держится, выговаривали, надоело, решила поправиться и за пол.года заимела классическую фигуру 90-60-90, набрала очень просто : после работы вечером ужин, а перед сном, типа второй ужин с 21 до 22,23 пекла блины, или банку сгущеночки, или что-то супер сладкое к чаю....через 6 мес.восторженные отзывы тех же теток типс -"попка как орех..." и т.д. ) ешьте на ночь, быстро поправитесь.

У меня ч попкой итак проблем нет она при 164/44 91 см, а вот грудь 78, талия 56

Гость
#7
Гость

Я всегда была худой, еще тонкая кость, многие со стороны, на работе, например, тетки, уже не помню как, но что-то типа -худющся, в чем душа держится, выговаривали, надоело, решила поправиться и за пол.года заимела классическую фигуру 90-60-90, набрала очень просто : после работы вечером ужин, а перед сном, типа второй ужин с 21 до 22,23 пекла блины, или банку сгущеночки, или что-то супер сладкое к чаю....через 6 мес.восторженные отзывы тех же теток типс -"попка как орех..." и т.д. ) ешьте на ночь, быстро поправитесь.

А что вам так важно мнение тёток? Вы что, женщинами увлекаетесь?) Если вас так легко загнобить словами, то так постоянно и будут недостатки находить и всё время критиковать. Надо уметь постоять за себя. Идеальных людей вообще нет. Автор, если хотите набрать немного кг, то пейте Нутризон.

Гость
#8

икра, блины, пирожки,алкоголь,фастфуды, заполировать тортом, пирожными, будете в двери непролазить, и коллеги довольны и вам радость.....

Гость
#10

Ну с шишек хоть и жрешь но энегрия перегорает, пробовала- не набрала(( я не автор, набираю хорошо с каш на молоке, например макароны мне по боку, а кто то с них полнеет, а- еще рис, сладости это все бестолку, только прыщами покроетесь и диабет не дай бог.

Гость
#11

Есть на ночь сладкое вкусное и жирное,разопрет как колобка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Гость

Есть на ночь сладкое вкусное и жирное,разопрет как колобка

Я ем, нифига не расперло. Если нет склонности к полноте, то невозможно поправиться, разве только с возрастом

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема