Гость
Статьи
Тошнота при простуде

Тошнота при простуде

Простудилась на днях, вчера поднялась температура, голова страшно болела, отекло горло, из носа текло как из ведра. Стала усиленно лечиться, чтобы на больничный не погнали, но, проснувшись сегодня утром, к старому списку симптомов добавилось чувство тошноты и боль в левом яичнике. Довольно странно, так как месячные были 14 февраля, а полового акта не было с середины января, наверно. Что это может быть? К врачу только в пятницу.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Kassiopea88
#1

С желудком у вас все в порядке? Яичник можеь и при овуляции тянуть а может и киста.

Алина
#2
Kassiopea88

С желудком у вас все в порядке? Яичник можеь и при овуляции тянуть а может и киста.

с желудком все нормально, вроде

Гость
#3

Сейчас такой вирусняк ходит, именно с тошнотой, переболели таким

Гость
#4

интоксикация

Гость
#5

От тошноты справлялся всегда хорошо полисорб. Я его часто буре. Он просто отлично справляется с тошнотой. Одно время она была у меня постоянная. Он выручил

Ксюша
#6

Я если температура поднимается стараюсь мигрениум принять как можно раньше, там парацетамол и кофеин, он и сбивает температуру и головную боль снимает

Альбина
#7

От лекарств может быть тошнота, тем более если лечились усиленно. Я один амиксин от простуды принимала и то не только тошнило, но еще и рвота открылась. Сейчас много токсичных препаратов, организм не принимает такое лечение.

Ирина
#8

Вы принимали амиксин? Храбрая женщина. Я такие "лекарства" обхожу стороной. Пользы от амиксина никакой, просто выброщенные на ветер деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Уж что я принимать точно не буду так это Амиксин, прочла недавно статью одного профессора, оказывается его запретили заграницей, как высокотоксичный препарат. А у нас пожалуйста в каждой аптеке продается.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем