Гость
Статьи
Слезы в кабинетах …

Слезы в кабинетах врачей

У меня мед.комиссия, по этой причине я прохожу абсолютно всех врачей в поликлинике и сдаю все анализы. Практически каждый день я вижу, как пациенты выходят от врачей в слезах и даже истериках. Или …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Именно у врачей не ревела. Да и рожала - с чего реветь-то? Ругаться-постанывать-шипеть-сопеть, это все понятно, а слезы с какого перепугу? А вот после врачей - да, бывало, когда выходила из кабинета, раза 3, наверно. Один раз- после того, как узнала о замершей беременности и получила направление на чистку, это была еще первая беременность (родила со 2ой попытки). В коридоре у окошка ревела и звонила мужу. Другие пару раз - тупо когда для одного дела замоталась со всякой бюрократией и кучей справок, а тут что-то не попала, не получила, оказалось, надо идти еще куда-то, как говорится - "дайте мне справку, что мне нужна справка", ну и накипело, сорвалась, потому что была уже замотанная и до того уже набегалась по куче контор, а тут даже с долбаными гинекологом-дерматологом бумажки не получить, что я не заразна, и так вот только от паспортистки прибежала, взяла справку о составе семьи, и паспорт со снилсом отксерила, надеялась, все сразу сделаю- а тут облом... ну и психанула уже.

Гость
#52
Ли

Так понятно, что не зря, судя по коммментам, мне страшно- сколько психически нездоровых людей спокойно ходит по улицам и сидят и а форумах!( А ваша мама в зарытом учереждении, почему там такой режим? У меня подруга лежала с неврозом, так там был, как курорт.

Ну мама всегда была помешана на питании. Была веганом и т д. Ерунду всякую ела и никого не слушала. А последнее время вобще кушать перестала, только воду. Исхудала страшно. Ни на какие уговоры не поддавалась. Вобщем доголадалась до такого что всякое ей мерещиться начало, голоса которые ей кушать запрещали...это ужас. Но она сама поняла что кранты и попросилась в псих. Больницу сама в больницу легла. По собственному согласию. Режим там очень строгий, А подруга видимо у вас в диспансере лежала, там типо профилактория. А больница это конечно для серьезных расстройств, там и шизо и самоубийцы и ***** с белой горячкой...не приведи господь. Всем здоровья!!!!

Аннет
#53

я почти прошла ввк, был шанс устроиться на работу моей мечты, и в последний момент из-за ерунды меня признали не годной. я настолько не ожидала что не смогла сдержаться ((

учитесь у меня)
#54

здоровые, у вас есть возможность не работать, спать до полудня, ходить в элитные клиники на разные мезо-пьезо, носить брендовые шмотки, иметь личную охрану, платных врачей и доводить до истерики некоторых мужиков? если есть такая возможность- я хочу быть как вы. но только -вряд ли...)) радуйтесь, что такие как я, с вами рядом по улице ходят.

Renny
#55

Я закрытый человек, не люблю говорить о себе, не люблю когда меня жалеют, вообще отвыкла от человеческого участия, муж у меня сухарь. А врачи так участливо со мной разговаривают, что мне себя становится жалко почему–то, поэтому реву.

Гость
#56
Гость

Никогда не плакала, Слава Богу! тюфу-тьфу-тьфу... а так ситуации разные бывают, здоровье вещь серьезная, мало ли о чем люди узнали на приеме у врача? Так что не стоит осуждать.

Автор

У меня мед.комиссия, по этой причине я прохожу абсолютно всех врачей в поликлинике и сдаю все анализы. Практически каждый день я вижу, как пациенты выходят от врачей в слезах и даже истериках. Или прям в кабинете (процедурном, например) вижу слезы. Даже жалко как-то людей. Я просто очень сдержанный человек, очень редко плачу даже дома в подушку, а на людях с детства отучили. А по каким причинам вы плакали у врачей? Ну разумеется, кроме родов.

Я плакала у врачей.баушка завалилась в коридоре и ей надо было оказывать срочно помощь.дверь ногой -врач ответила,мне некогда,зайдите к кому-нибудь ещё.я-процедурная медсестра.вот так.

Гость
#57
Гость

Я плакала у врачей.баушка завалилась в коридоре и ей надо было оказывать срочно помощь.дверь ногой -врач ответила,мне некогда,зайдите к кому-нибудь ещё.я-процедурная медсестра.вот так.

К посту 56.без назначения врача я не могу что-то сделать.это было на работе.

звезда мишлен
#58
Автор

Я не хвастаюсь и тем более не осуждаю никого. У всех разная чаша терпения, все по-разному относятся к эмоциям, кто-то просто по улице идет и плачет, а я вот не могу даже при родных, не говоря уже про чужих. Вот не могу и все, как будто вообще слез у меня нет. в эмоциях нет ничего плохого, вот и спрашиваю людей, может заодно и сама мягче и ранимее стану, а то держать все в себе тоже плохо, так что тут нечем хвастаться.
А что касается врачей - сталкивались когда-нибудь с гнойной хирургией? Или лечили пульпит без анестезии? Так вот больнее, чем это, я у врачей еще ничего не испытывала, все эти уколы, сдача кровии подобные процедуры - тьфу по сравнению с этим. И даже тут не единой слезинки ни во время, ни после. Да, стальные нервы, такой вот я человек.

Пульпит без анестезии застали многие люди старше 40 лет. Это ужасно, натуральное гестапо. Нахрена все терпели? Надо было орать в полный голос, потому что это садизм какой-то был.

Гость
#59

Плакала недавно, правда не в кабинете а когда уже на улицу вышла. Сказали что у меня андрогенное облысение , надо искать причину да еще и неизвестно можно что то исправить или нет. Вроде и не смертельно, но очень обидная проблема (((

Автор
#60
звезда мишлен

Пульпит без анестезии застали многие люди старше 40 лет. Это ужасно, натуральное гестапо. Нахрена все терпели? Надо было орать в полный голос, потому что это садизм какой-то был.

Вот-вот. А я тогда ребенком была, лет 14 было. Денег на платного стоматолога не было, а зуб надо лечить, болит же. Пошла после школы к бесплатному, та мне на уши подсела, что так положено. Ну и терпела час наверное, боль адская, но вообще не плакала. Зато после дома забилась под стол и орала, хорошо не было никого дома, никто слез не видел

Гость
#61
Гость

Нефиг зато таскаться по врачам. Я на следующей медкомиссии собираюсь скандал устроить. Ненавижу врачей и больницы, если б не медосомтр, ноги бы моей там не было. Только потом узнала, что по фактору 3.2.2.4 три врача, а не десять, как меня заставили.

А это чтобы УВЕЛИЧИТЬ стоимость профосмотра.
Чем больше врачей пройдешь, тем больше заплатишь

Автор
#62
Гость

А это чтобы УВЕЛИЧИТЬ стоимость профосмотра.
Чем больше врачей пройдешь, тем больше заплатишь

Нам деньги возвращают после прохождения мед комиссии, так что для нас она бесплатная. Плохо только, что обязательно в одной поликлинике проходить, в других нельзя, все равно что вообще не проходить

Нюрка
#63

Когда второго ребёнка родила, плакала от счастья. Очень больно было. И плакала в больнице подозревали рассеянный склероз, а был невроз просто. Мне было очень плохо тогда. И я вам скажу честно большинство врачей конченые как люди...я их много повидала поверьте

Гость
#64

Плакала один раз, когда стало очень плохо, вызвали скорую (до этого в больницах никогда не была, только в поликлинике) и ничего не объясняя увезли, оставили сидеть в коридоре, я так была напугана что слезы потекли сами собой

никГость
#65

непроизвольно плакала и сопли, слюни текли на гастроэнтероскопии. Сама никогда не плакала, не считая случая в 7 лет у студенток-стоматологов, там был полный трэшак и матершина от этих "милых" су чек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#66

Вспомнила, еще ревела от боли в почках - камни, думала, с ума сойду

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем