Гость
Статьи
у кого шейный …

у кого шейный остеохондроз ?

у кого шейный остеохондроз ?что у вас болит?

Нюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шея

Гость
#2

Головокружение, иногда потеря ориентации на мгновения, шея, отдает в висок и ухо, иногда в руку, горит плечо. Изредка клинит не могу шевелиться.

Гость
#3

Все как у гостя 2

Гость
#4

это крутое заболевание возникает от слабых мышц шеи. чтобы болезнь исчезла навсегда нужно заниматься спортом. кто занимается спортом, у того ничего не болит. стоит только перестать заниматься спортом, как боль возникает вновь. это ужасно больно и даже слезы наворачиваются на глаза.

from Berlin
#5

это когда горбик сзади ?

Гость
#6

голова болит, особенно после сна

Гость
#7
from Berlin

это когда горбик сзади ?

без горбика. разрушаются кости в шее. мышц нет. все на костях держится.

Сарра
#8

у меня(
пока не научилась бороться с ним - ужасно мучалась, даже больничный брала, глотала обезболивающие горстями(а сколько денег спустила( сейчас все более-менее, могло б и лучше быть, если б не лень

Гость
#9

Голова болит жутко и тяжелая. Таблетки не помогают снять боль. Спасают упражнения.

Груша
#10

У мяняяя, посижу день за компом, спазмируются мышцы сверху плеч, вроде груз положили, шея трещит, затылок, болит голова и на зрение дает. Купила стул ортопедический дорогущий с поддержкой головы, в конце дня прикладываю на плечи грелку или мажу финалгоном. Пошла в зал, полегчало, чуствую с потом соли и шлаки выходят

Гость
#11
Нюша

у кого шейный остеохондроз ?что у вас болит?

Шея, но редко, шум в ушах не проходит и как говорит врач, уже не пройдет😕

Лилли
#12

У меня шейный остеохондроз. Ну как не поможет… мне очень хорошо хондры помогают. Я ставлю мукосат курсами, два раза в год, и болей почти нет и самочувствие… ну вполне нормально.

Афешка
#13

Да конечно, если лечить, делать упражнения и следить за собой, то все будет нормально. А мукосат так вообще, супер штука, он еще со времен СССР известен, тогда и запатентован был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ага, я в курсе. И самое главное, что мукосат еще и стоит копеечно. Особенно по сравнению со всякими модными и дорогущщими БАДами, которые, в отличие от него, не работают.