Гость
Статьи
головокружение , всд

головокружение , всд

Форумчане, может кто сталкивался и подскажет мне!
Недавно столкнулась с таким симптомом как "пьяная голова". Вот вроде сижу, все понимаю, смотрю вокруг , а ощущение, что нет ясности в голове, глаза не могу настроить.
Потом со временем это прошло. И было ещё таких 2 приступа по 2 недели.
Прошла врачей. Сделала и мрт и узи сосудов и рентген, общие анализы крови. Все в норме.

Врачи говорят, что организм просто устал.
Маленький ребёнок , не сплю ночью больше 4х часов уже почти год. Просто накопилась усталость.

Так вот. У кого было всд ? Я что то неохотно верю в эту болезнь !!! Или она реально существует ??

Головокружения/ВСД. Помогите!!!
11 ответов
Последний — Перейти
Дед Макар
#1
Головокружения/ВСД. Помогите!!!

не сплю ночью больше 4х часов уже почти год. Просто накопилась усталость.

Вы сами назвали причину вашего плохого самочувствия. Это называется недосыпание, а не ВСД. Лечится хорошим сном. У меня всё.

Гость
#2

Вам тупо надо выспаться и все пройдет.

Гость
#3

у меня так же. Мне назначали уколы Мексидола и от него мне лучше. делать надо весной и осенью. Плюсь нужно каджый день находиться на чистом воздухе минимум 30 минут и здоровый сон 7 часов.

Гость
#4

Прочитайте про Милдронат. Спасаюсь им.

автор
#5

Мексидол уже колю!

Автор
#6
Дед Макар

не сплю ночью больше 4х часов уже почти год. Просто накопилась усталость.

Вы сами назвали причину вашего плохого самочувствия. Это называется недосыпание, а не ВСД. Лечится хорошим сном. У меня всё.

То есть от недосыпа может быть "пьяная голова"?

Гость
#7

Автор, ВСД - это действительно не диагноз. Присоединяюсь к первому комментарию - не мутите воду и не тратьте свои нервы. Отдых, свежий воздух, спорт по возможности.

Гость
#8
автор

Мексидол уже колю!

А вот зачем? Мексидол, кортексин и т.п. по показаниям.

Автор
#9

В смысле зачем колю ? Мне невролог прописал уколы и курс таблеток на месяц.

Анна
#10

У меня так год, и вобще не проходит! Тоже после родов через полгода началось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вам нужно нормализовать сон, если никаких изменений не будет, тогда можно перейти к препаратам, типа гинкоума, которые мозговое кровообращение улучшают. Я их принимала от головокружений, мне помогло