Гость
Статьи
Туберкулез

Туберкулез

Здравствуйте!!!
Мой муж сейчас находить в Туб диспансере,ему делают химию . вопрос вот какой:люди подскажите пожалуйста как бороться с уплотнениями от уколов.можно ли гепоринувую мазь не повлияет ли эта мазь лечению.? Нам уколы делать еще долго наверное.
Если есть истории выздоровления подержите рассказом очень прошу я в расстеренности

Иванка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лист капустный прикладывайте. спросите у врача про гепаринку, но на лечение думаю не повлияет. От стадии зависит,которая у вашего мужа. От его восприимчивости к лекарствам. Странно,что спрашиваете здесь,а не водите мужа по разным специалистам. Пролечили в больнице и начали ходить искать " светило". Я как понимаю до конца это не излечивается,но хорошо глушится.

Гость
#2

Больше года ставили уколы, тоже от туберкулёза. Шишки появлялись уже друг на друге. постоянно делали сеточку иодом и на ночь ставила компресс сульфат магния в ваточку и лейкопластырем. это всё конечно хорошо помогает, но одновременно же Ещё и уколы ставят, поэтому будьте готовы что шишки не до конца будут рассасываться. вообще лучше постоянно обрабатывайте, потому что уколы такое долгое время колоть- потом от шишек вообще сидеть не сможете. может эффекта не будете большого наблюдать, но как перестанете обрабатывать сразу увидете ухудшение. После того как мне переставали ставить уколы, потребовалось где-то 2-3 месяца на восстановление, и шишки полностью исчезли. А что сказать по поводу туберкулёза, так крепитесь и не отчаивайтесь. Болезнь конечно ужасная, и у меня были осложнения, лечилась 3 года и много других болячек получилась от этих таблеток. Но вот уже 2 года как я вылечилась, и это всё забыла как страшный сон. Главное пейте все таблетки во время и хорошо питайтесь.

Гость
#3

мой дед переболел сразу после войны открытой формой туберкулеза . в те годы было гораздо сложнее и с лечением и с нормальным питанием . выжил , умер в середине 90 ***** в 84 года и совсем от другого . но вот то что он делал помимо лечение-очень много летом каждый год работал на даче на свежем воздухе . и считает очень ему помогало - при активной физической нагрузке много гадости выходило -постоянно откашливался . здоровья вашему мужу

Гость
#4

Йодную сетку. Рассасывает.

Гость
#5

Чтобы не заразиться, не ходите голодной. Кушайте каждые 3ч. Так делают сотрудники в туб.диспансерах.

Иванка
#6
Гость

лист капустный прикладывайте. спросите у врача про гепаринку, но на лечение думаю не повлияет. От стадии зависит,которая у вашего мужа. От его восприимчивости к лекарствам. Странно,что спрашиваете здесь,а не водите мужа по разным специалистам. Пролечили в больнице и начали ходить искать " светило". Я как понимаю до конца это не излечивается,но хорошо глушится.

Я живу в Южной Корее. Это ответ почему не вожу к специалистам в Корее врачи практически не общаються с пациентами . они говорят так:мы делаем свою работу а ты больной лежи и нп задавай вопросов . мы даже не знаем какого ряда химия терапия проводиться. Я не ищу святил я прошу просто подержать если это возможно.
Я не так давно родила. сдесь я без мужа на птичьих правах. Вот и спрашиваю как долго длиться лечение.
Мы не знаем как долго он болеет но я сдала анализы у меня ничего нет. Но меня пугают тем что анализы могут быть ложными

Юрий1956
#7

[quote="Иванка" message_id="4798133"]Здравствуйте!!!
Мой муж сейчас находить в Туб диспансере,ему делают химию . вопрос вот какой:люди подскажите пожалуйста как бороться с уплотнениями от уколов.можно ли гепоринувую мазь не повлияет ли эта мазь лечению.? Нам уколы делать еще долго наверное.
Да Вас там просто угробят! Вот что нужно: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Если хотите,пишите мне в личку: yach2005@yandex.ru Поделюсь что знаю,вышлю книги.

маша
#9

я болела турбекулязом , это очень плохо , но недавно смогла вылечиться , вот посмотрите как лечиться http://budtezdorovi.com.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#10

У меня тоже были такие проблемы диагноз открытая форма туберкулеза правого легкого. Я долго лечилась, год я пролежала в НИИ, без операции обошлись, но я постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже четыре года, проблем больше не возникало. Я здорова. Дети здоровы. Кому надо, его сайт http://spas-centr.ru/. Будьте здоровы и счастливы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Предыдущая тема