Гость
Статьи
туберкулез

туберкулез

Девчонки... мне так стремно... папочка три месяца назад сильно слег... он уже старенький .. понимаю... но так стремно.. очень-очень его люблю... и мамочку свою.... врачи диагноза не ставят... родители живут в деревне... вчера было совсем плохо.... скоро ехала долго... я доехала.. привезла его в пункт скорой помощи... успела.... слава боку... сегодня не вытерпела и подошла к глав врачу... он знакомый... еле уговорила... он сдался.. рассказал.... у папы туберкулез... открытый.... говорит долго не продержится. ему очень плохо..а мне очень страшно. таблетками сказали его не пичкать ... бесполезно.. понимаю что глупо...но может хоть что-то немного полегчает... ну барсучий жир.. или мясо собаки едят

Брюнетка
123 ответа
Последний — Перейти
кофе с молоком
#1

Автор, успокойтесь, сбивчиво вы все как-то. Не паникуйте. У меня дедушка болел туберкулезом сильно. Долго болел, но все равно вылечился. И недавно умер в возрасте 81 года совсем не от туберкулеза. И вообще обратитесь к другому врачу, что за ерунда таблетками не пичкать, лечить по-любому нужно. Не сдавайтесь, обратитесь к другим врачам, шанс есть всегда.

я не из мАсквы, но тож ниче так
#2

моя прабабушка в войну туберкулез вылечила молоком с жиром (пила 3-4- раза в день). Потом все врачи удивлялись, как хорошо у нее туберкулез зарубцевался. Но у нее выбора не было - лекарств тогда было просто не достать, не надо фармакологию со счетов сбрасывать.

Гость
#3

медвежий жир кажется, друг в тюрьме подхватил, вылечился, работает сейчас, все нормально, конечно от общего состояния зависит, но лечить нужно

Гость
#4

Собачье мясо и собачий жир

СОБАКА :(((
#5

собачий жир и собачье мясо жрут алкоголики и бомжи, у которых на лекарства нет денег и *** вс равно не вылечиваются! люди!!!!!!!!вы живете в 21 веке!!!! какое собачье мясо??????? давно лекарства придумали!

Гость
#6

Да, только эти лекарства садят печень на всю жизнь

Гость
#7

а еще есть лекарственно-устойчивый туберкулез, который вообще не поддается лечению. Моя одноклассница работает фтизиатром в тюрьме, там заболеваемость в 40 раз выше. так вот когда родственники передают собачий жир и т.д. больным, почему-то она не крутит у виска - типа дураки

СОБАКА :(((
#8

дайте мне научное обоснование того, что собачье мясо помогает при лечении тубика! хочу услышать мнение врачей! или это просто тупо эффект плацебо?? и объясните, почему у алкашни и прочего сброда у всех поголовно туберкулез? несмотря на то, что они собак они воспринимают тупо как еду. идиотизм!!!!!!!!!!! какой-то идиот придумал это и все кинулись жрать собак! люди очнитесь!!!!!!!!!!

Гость
#9

Дядя моего мужа вылечили собачатиной (но подробностей не знаю, мы жили в другом городе). И еще, Собака, если врач отказывается давать лекарство, что же, смотреть как умирает человек? А любимцам животных скажу - противно смотреть, когда вонючая собачонка им дороже отца родного. Это патология. Если вам жалко собачку, почему не жалко курочку, или ту же петрушку -- она росла, а ее сорвали с грядки, чтобы съесть. не Люди выжили т.к. ели и мясо (это индусам-индуиастам в тепле хорошо быть вегетарианцами круглый год).

Гость
#10

Вас же не просят есть домашнюю собаку, а бродячих собак и так отлавливают каждый год, и ничего вы с этим не сделаете. Кроме того, считаю извращенцами тех,к то держит собак в однокомнатной квартире (особенно больших), не давая им простора. Зато после "прогулок" этих собачников от *** ступить негде

СОБАКА :(((
#11

вы меня не уговаривайте! вы мне дайте научное обоснование того, что собачье мясо на самом деле помогает! что в нем содержится такого, что может вылечить?? как я выше говорила, кроме эффекта плацебо, который иногда лечит лучше любого лекарства. и что врачи говорят на самом деле на этот счет?

Кабелек
#12

Эт ты любительница народной медицины! Дуй к карейцам нах! Самая здоровая нация наверно для тебя. Иди лучше одуваньчики собирай и жри без хлеба.

Гость
#13

Смотри Колебек чтобы тебе яйца не зажарили и не схели

Гость
#14

Для тупых С У К и Кобелей поясняю - если вы будете дохнуть и вам скажут что надо есть жареных кузнечиков, например - то вы будете их жрать , скажут кошек жрать - будете жрать кошек. Корейцы не едят своих домашных животных, и собак там выращивают на специальных фермах - без имен, как свиней в России. Чем мы в таком случае моральнее корейцев? Тем, что свинья не лает? Или вы думаете свинье хочется умирать за чью-то отбивную? Лицемеры вы ***

Гость
#15

Коров тут тоже все жрут, а для индусов корова - священное животное. И кого тут это остановило? О людях надо думать в первую очередь, а не строить из себя божьих одуванчиков. Если вам нечего человеку посоветовать, то хватит тут слюнями истекать, а то и правда похожи на бешеных собак. А еще есть "любители животных" которые лично топят котят или щенков, которых не удалось пристроить, а иногда просто выгоняют на улицу, где те замерзают. Так что НЕ ВАМ СУДИТЬ

Гость
#16

Жить захочешь - всё сожрешь. А от эффекта плацебо еще никому хуже не было, даже если и так.

Кошка Марта
#17

У меня бабушка вылечила дедушку собачьим мясом, покупала где-то. Потом он умер в 76 лет, совсем от другого.

СОБАКА :(((
#18

Гость [2649864354]
ты тупая??????????
я тебе еще раз говорю, предъяви мне научное подтверждение!!!!!
а не рассказывай мне по моральную сторону и про то, кого ты жрешь и кого мне жрать!!!

СОБАКА :(((
#19

а если речь идет про эффект плацебо, то и вода простая прекрасно лечит в этом случае! ну в крайнем можно найти в джунглях какашку волшебной птички и ее сожрать! от всех болезней будет наверняка!

Кабелек
#20

настоящие СУКИ это вы тут. Пора из пещеры вылезти и понять что есть научные способы лечится. А коровы, свинь и собачьи фермы это уже совсем другая история. Надеюсь какойнить "ЦЕЛИТЕЛЬ" вам посоветует уренотерапию собачьей мочёй и вы и это сожрёте ***.

хх
#21

СОБАКА :((( вы правы, никаких широкомасштабных рандомизированных плацебо-контролируемых двойных слепых клинических исследований на тему эффективности собачьего мяса в лечении туберкулеза не проводилось, а иначе доказать это нельзя. А тем, кто отказывается принимать противотуберкулезные препараты - знаете, туберкулез в России и без этого принимает масштабы эпидемии, так еще вы не хотите лечиться как положено и способствуете заражению других людей. Да, проблема множественной лекарственной устойчивости в лечении туберкулеза существует, но слава богу, не у всех больных. И для автора - описание ваше очень сумбурно, то, что не лечат человека - не может этого быть, вы уверены, что все правильно поняли, и еще - вызывает сомнение, что главврач рассказал вам о болезни отца под большим секретом - вы - лица, бывшие с ним в контакте и вам необходим профилактический прием противотуберкулезных препаратов и наблюдение у фтизиатра некоторое время.

Гость
#22

Про какашку история умалчивает, а тупая здесь ты

Кабелек
#23

Гость [2649864354] а вам ещё и психиатор нужен...

Гость
#24

21- я писала выше, что в тюрьмах лечат ХИМИОлекарствами, но родственники передают собачий жир, и врач не запрещает его применение. Т.к. вы правы- никто а наше время агрессивных "собачатников" таких исследований проводить не будет. А Кобелек из тех, кого жареный петух в *** еще не клюнул. И из тех, кто комнатных сучонок в брильянты наряжает и в *** целует

Гость
#25

Да нут? Прочти свой пост ╧ 12 (первое обращение ко мне). Очень показательно

СОБАКА :(((
#26

Гость [2649864354], а насчет какашки - тебе стоит сожрать, может умнее станешь! от эффекта плацебо хуже еще никому не стало. ты главное верь!!! а потом закуси собачьей какашкой! может еще и добрее станешь!

Гость
#27

и словарь купи русского языка, ПсихиатОр.

Гость
#28

Собака, цыц! Пошла в конуру!

Гость
#29

По какашкам это ты спец, много таких вы оставляете соседям на тротуаре:))

Гость
#30

слюни вытри, а то может ты бешеная!

Кабелек
#31

Гость [2649864354] ***, у тя ошибка на ошибке и ты мне ещё оценку поставь!

Гость
#32

Это ты свою маму позвала?

Гость
#33

:))
у меня опечатки, а ты базграмотная поздаборная сучонка лишайная.

Гость
#34

Валите *** с форума, хватить уже тут усыкаться, какашки гнилостные собачасьи

Кабелек
#35

Гость [2649864354] это я твою маму выебал в ***... поэтому ты так собак и не любшь... потом ты кстати родилась и сразу загавкала...

Гость
#36

Собака, ты еще тут? Что в вас примечательно, когда другие отвечали автору на его вопрос, вы развели тут собачий лай. А при том видно, что совершенно понятия не имеете о тебе разговора. А сюда зашли как два пустобреха, до чего же смешно вас дразнить, шавок безмозглых

СОБАКА :(((
#37

Гость [2649864354] - овца тупая! посмотри на свои ошибки! тыкает она в рожу словарями, сама иди русский могучий язык учи! не поленилась скопировать твои ошибки!
садят
почему-то
Дядя моего мужа вылечили
любимцам животных
не Люди выжили
индусам-индуиастам

Кабелек
#38

мне вот тоже смешно, такая ты глуповыебанная.... видать в маму... помню она так смеялась....

Гость
#39

35 - ну вот, кобель опять блеснул культурой собачьей! Кастратик, это может твоя мамка с догами забавлялась, чтоб ты себя кобелем считаешь, извращенец малолетний?

Гость
#40

Ух ты, *** Собака не поленилась мои опечатки выписать! Только это не ошибки, овца ты тнедоебанная. А смысла написанного все равно ттпым собачьим мозгом не въебала

Гость
#41

ну давайте, лайте еще! А то скушно!!

Гость
#42

фантазии как-то маловато у вас

Гость
#43

но заметно что на мясо вам пускать нельзя без проверки - явно бешенство!

Гость
#44

что-то долго молчите, аль слюной захлебнулись?:))))

Гость
#45

Отдельное извинение автору за этот флуд - просто раздражают приблудные собаки, гавкающие не по теме. Вы поговорите с людьми, с теми, кто вылечился - они вам расскажут лучше.

Кабелек
#46

а у тя одним сообщением оперативки в башке не хватает написать? твар туберкулёзная? не брызгай слюной подружка тюремщицы а то долетит (скажи мне кто твой друг...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Моя подружка лечит твоих же дружков сидящих, чтобы они на выходе не позаражали окружающих. А не гадит под заборами, как ты!

Гость
#48

а у тебя лапы не попадают по клаве, что так долго на мои сообщения отвечаешь? :))

Кабелек
#49

я просто в отличии от тебя не сижу уставившись в комп в ожидании када мя пошлют нах. Флуд основной от тебя идёт. Друзья мои к тюрьмам не имеют отношения никокого. так что извини ты лоханулась. впрочем думаю те не привыкать неудачница.

Гость
#50

намордник надень, а то воняет!