Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Привет всем)
Кто носит линзы? Цветные)
Я их надеваю, и белая муть по краям обзора мешает.
Мои знакомые носят,и нормально.
В чем может быть дело?
Хорошего дня всем) или ночи)

Haha
13 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

авто. ну зачем они вам? Чем вам ваш цвет не угодил? Тем более, это видно, если человек неплохо разбирается в цвете глаз( что цвет искусственный )

Геннадий
#2

Интересно, сколько людям я помог? Важно лишь то, что я определяю эту страну, влиял на тысячи людей. Всё на мне держится. Какой я всё-таки мощью обладаю, ещё нифига недооцениваю. Я же могу менять судьбы тысяч, а эти тысячи будут влиять на другие тысячи, и таким образом я меняю всё, жизни миллионов людей в перспективе. Это очень круто.

Геннадий
#3

один мой пульс.. один толчок. И меняется всё. , если бы вы это осознавали. Эта такая мощь

Геннадий
#4

И ведь эти чувства принадлежат только мне. Больше никому. Так у каждого есть свой личный опыт. Я это очень ценю. Какая разница то... важно лишь то, что внутри. Какая мощь скрыта внутри, какой потенциал у человека. У каждого свой потенциал, никого никогда нельзя в чем-то принизить, любая сила - это сила, которая меняет мир

#5

Иди. съешь мою культуру. ешь моё мясо, как в той песне

Dimanche
#6

Пробовала надевать цветные линзы- мне тоже муть мешает. А другие носят - нормально. Так что ношу обычные бесцветные линзы с диоптриями и больше на цветные не покушаюсь. Видимо, кому как.

Haha
#7
Геннадий

авто. ну зачем они вам? Чем вам ваш цвет не угодил? Тем более, это видно, если человек неплохо разбирается в цвете глаз( что цвет искусственный )

Мне мой цвет нравится, просто решила посмотреть на себя серыми глазами*свой карий*.
И любому человеку не составит труда разглядеть линзы.
Практически все линзы пиксельные, но я нашла более менее натуральные, с переходом от серого к коричневому.
Я же не имею в виду, что я через силу и боль ношу)))
Наиграюсь,забуду. Интересно узнать.

Haha
#8
Dimanche

Пробовала надевать цветные линзы- мне тоже муть мешает. А другие носят - нормально. Так что ношу обычные бесцветные линзы с диоптриями и больше на цветные не покушаюсь. Видимо, кому как.

Похоже ваш случай аналогичен с моим))) Спасибо)

#9

Трогай моё тело. получается, если я трогаю какую-то девушку, то она же представляет Россию,в ней кровь миллионов предков, то получается, я трогаю всех их, всю Россию.

Геннадий
#10

Ребят, у меня очень много интересных мыслей, но их немного упорядочить надо. Я как бы хотел написать ещё, но каша. Я потом это всё соберу, разложу по полочкам и с вами поделюсь.

Пандора
#11

Носила синие с диоптриями, зрение не оч, свои карие, не мешало ничего но потом глаза краснеть начали постоянно, перерыв сделала, года два наверно прошло, щас решила опять купить поначалу месяца два все ок, и сейчас опять краснеют, надеваю редко.

Гость
#12

Носила синие -1 мешали, постоянно приходилось капать искусственной слезой, проносила месяц как истёк срок носки выкинула, во-первых видно что линзы во вторых мешают жесть ещё и глаза красные. А подруга носила много лет хотя зрение норм и все ок ей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Возможно, радиус кривизны не Ваш.
Обычно у цветных линз он большой. И если у Вас он маленький - будет муть и дискомфорт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы