Гость
Статьи
Аллергия на всё!

Аллергия на всё!

Всем привет! У моего мужа можно сказать сезонная аллергия, но она на всё! Только зимой он живёт спокойно, в остальные времена года он очень мучается, вместе с ним и я, так как на это больно смотреть... Постоянно чихает, глаза красные и слезятся, нос и горло чешутся... Свежие овощи и фрукты если поест, так сразу горло чешется и покоя ему нет. А зимой ест всё... Принимал Супрастин - от него хотел очень спать, да и не особо помогал, в прошлом году пил каждый день Зодак по 1 таблетке, капал Ксимелин, как то протянул сезон... Сейчас снег растаял и снова начались мучения... В общем у него три сезона(весна-лето-осень) аллергия на пыль, солнце, траву, фрукты-овощи, цветения особенно... Может кто-то сталкивался с такой проблемой и как-то вылечился, или хотя бы облегчил свои мучения...

Ками
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

к аллергологу!!!

гость
#3

блин! так жалко вашего мужа! найти хорошего аллерголога не просто. А обычные помочь вам не смогут. Сама с дитем мучаюсь. Вашему мужу надо почистить организм. Пропить курсом сорбенты (полисорб или энтеросгель), а вообще походу вам климат нужно менять, если у него такая аллергия на цветение.

Ками
#4
Гость

К врачу пусть идет

Гость

к аллергологу!!!

Дело в том, что лечиться можно только зимой!! а зимой у нас с финансами были проблемы, я знаю, что нужно к врачу, но тут я просила совета как облегчить аллергию у тех, кто так же страдает. а не к какому врачу идти...

Гость
#5

Приезжайте к нам в Норильск! Тут лето только один месяц)

Котэ
#6
Ками

Дело в том, что лечиться можно только зимой!! а зимой у нас с финансами были проблемы, я знаю, что нужно к врачу, но тут я просила совета как облегчить аллергию у тех, кто так же страдает. а не к какому врачу идти...

Я тоже так думала, очень запустила организм, начала колоть дипроспан , а он гормональный, в итоге он мне перестал помогать и пошла я весной к аллергологу, оказалось можно идти в любое время, и я нашла диагностический иммунно аллергологический центр, он муниципальный, денег отдала по минимуму за анализы, сейчас прохожу курс лечения, в конце апреля будут пробы, не запускайте как я, срочно идите к врачу

Oksik
#7

То же самое((. К врачу сходите, он посоветует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#8

Аллергия- это проблема надпочечников. Поэтому восстанавливать нужно именно их. А так при аллергии сейчас назначают пить полисорб и антигистаминные таблетки.