Гость
Статьи
Плохое самочувствие по …

Плохое самочувствие по понедельникам

Доброе утро. Заметила, что каждый понедельник отвратительное самочувствие: голова тяжелая, слабость, нет сил что-либо делать. В выходные веду размеренный образ жизни: уборки, прогулки. Просыпаюсь и ложусь в выходные примерно как и в остальные дни, в воскресенье даже пораньше спать ложусь и засыпаю сразу. Но как то это не способствует улучшению самочувствия. Может это связано с тем, что работа нелюбимая, но в остальные дни не так трудно. Может, есть у кого-нибудь работающие советы, как справиться со слабостью после выходных?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Витамины пейте

Лариса
#2

Понедельник по астрологии день Луны. Прочитайте об этом в интернете. Возможно вам нужно гармонизировать Луну. Наберите в Яндексе запрос Астрология Как гармонизировать Луну или Упайи для Луны. В отношениях с мамой все в порядке? Луна ещё за маму отвечает.

Гость
#3

Как говорит один мой знакомый, похмелье - это реакция организма на утро :) Поздравляю, у Вас тоже похмелье :)

Dimanche
#4

Так понедельник- день тяжелый, неужели не знали? Тяжко после выходных включаться в работу.

Принцесса Изабелла
#5

У меня такое же было. Только еще и по выходным была вялая, сил не было, а в понедельник вообще засыпала на работе. Это прошло буквально через пару недель после того как я перестала есть продукты животного происхождения.

Гость
#6
Лариса

Понедельник по астрологии день Луны. Прочитайте об этом в интернете. Возможно вам нужно гармонизировать Луну. Наберите в Яндексе запрос Астрология Как гармонизировать Луну или Упайи для Луны. В отношениях с мамой все в порядке? Луна ещё за маму отвечает.

А у меня такая же ситуация как и у Автора, но по воскресеньям.. С чем это связано?

Гость
#7

да вам еще повезло... я вот по субботам себя хреново чувствую! и ладно б по пятницам в загул пускалась... нет... все спокойно. но как суббота, так пц!

Гость
#8

Мне плакать хочется по утрам пн. Взрослая тетка, сама мать, но как представлю, что еще 5 дней до пятницы...

Авиатор
#9

Или синька безудержная накануне или наоборот - чай бесконечный.
А если серьёзно может быть чисто психологический момент - начало новой рабочей недели и надо снова тащиться на нелюбимую работу как на каторгу.

Гость
#10

И мне не очень по пн, хотя работа нра и интересна, замечаю чаще в осенне-зимний период, с мая по сентябрь намного легче...а ещё мне надо 3 выха) за 2 не успеваю отдохнуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Доброе утро. Заметила, что каждый понедельник отвратительное самочувствие: голова тяжелая, слабость, нет сил что-либо делать. В выходные веду размеренный образ жизни: уборки, прогулки. Просыпаюсь и ложусь в выходные примерно как и в остальные дни, в воскресенье даже пораньше спать ложусь и засыпаю сразу. Но как то это не способствует улучшению самочувствия. Может это связано с тем, что работа нелюбимая, но в остальные дни не так трудно. Может, есть у кого-нибудь работающие советы, как справиться со слабостью после выходных?

А у меня именно веснрй терпеть ее не могу, то ли дело осень или зима, дето так сяк терплю, быстро пролетает, если не сидеть на даче неделями,

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема