Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

Добрый день, девочки вся измучилась мыслями, вчера получила анализ, и тут откуда то взялся впч 16,прочитала в интернете об этой страшном вирусе,всю голову сломала, прибываю в депрессии .Как так, сколько мазков сдавала никогда ничего не находили?Врач прописала лечение, и на этом пока все. Кто с этим столкнулся? И достаточно ли просто лечения медикоментозного*? как понять что там ничего нет?пишут про какие то "наросты,бородавки"врач не сказала ничего, это значит что их пока нет, или что врач не проинформировала меня?девочки помогите советом, всю ночь не спала... страшно заболеть раком

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет наростов, была эрозия удалили..еслиб не впч оставили бы

Гость
#2

главное не накручивайте себя! я сейчас прохожу курс лечения впч.
суть в том, что количества вируса в организме можно уменьшить. вылечиться нет, но максимально снизить риск заболевания да.
когда сдала анализы на впч, то у меня нашли около 6 типов. в том числе и онко+дисплазия (в свое время недолечила эрозию по юности и глупости и халатному отношению к себе). но внешних признаков не было никаких! тоже проплакала и крест на себе поставила))) затем пролечилась и повторно сдала анализы. проявляется только 11 тип. продолжаю лечение, в осовном курс на повышение иммунитета. пока не делали никаких прижиганий. скоро снова к врачу. честно говоря, после того как успокилась, могу сказать, что впч жить мне не мешает.главное не запускать!
мы с моим мч хотим сделать вакцинацию.

Гость
#3

про наросты-кондиломы спросите у вашего доктора!!!
я у твроих врачей обследовалась. ни один не посмотрел добросовестно! пока я не, простите, не выбрила все и не попросила конкретно меня посмотреть на наличие этой ***** внешне. будьте смелее! речь о вашем здоровье! все спрашивайте

гость
#4
Гость

главное не накручивайте себя! я сейчас прохожу курс лечения впч.
суть в том, что количества вируса в организме можно уменьшить. вылечиться нет, но максимально снизить риск заболевания да.
когда сдала анализы на впч, то у меня нашли около 6 типов. в том числе и онко+дисплазия (в свое время недолечила эрозию по юности и глупости и халатному отношению к себе). но внешних признаков не было никаких! тоже проплакала и крест на себе поставила))) затем пролечилась и повторно сдала анализы. проявляется только 11 тип. продолжаю лечение, в осовном курс на повышение иммунитета. пока не делали никаких прижиганий. скоро снова к врачу. честно говоря, после того как успокилась, могу сказать, что впч жить мне не мешает.главное не запускать!
мы с моим мч хотим сделать вакцинацию.

Скажите пожалуйста, а вы своему молодому человеку так прямо все рассказали?и какая вероятность того что партнер тоже болен?

гость
#5
Гость

про наросты-кондиломы спросите у вашего доктора!!!
я у твроих врачей обследовалась. ни один не посмотрел добросовестно! пока я не, простите, не выбрила все и не попросила конкретно меня посмотреть на наличие этой ***** внешне. будьте смелее! речь о вашем здоровье! все спрашивайте

спасибо, просто я вот не понимаю какое у меня там состояние, и насколько все серьезно, врач вроде грамотная ,хорошие отзывы о ней, она онколог, но вот сказала только про таблетки свечи лечиться и больше пока ничего

Гость
#6

Автор, 2 и 3 комменты это от меня!
История такова, что с мч все и началось! У него проявились кондиломы. Его проверили, ну а следом и я пошелестела к врачу. Лечимся оба. У меня внешних признаков нет, у него есть(((
Если есть молодой человек, конечно надо ему все рассказать. Во время лечения никакого секса(((( и если верить источникам из интернета, то мужчины по большей мере являются переносчиками и болеют крайне редко.
Мое лечение заключается сейчас в приеме капель и свечей протефлазит.

гость
#7
Гость

Автор, 2 и 3 комменты это от меня!
История такова, что с мч все и началось! У него проявились кондиломы. Его проверили, ну а следом и я пошелестела к врачу. Лечимся оба. У меня внешних признаков нет, у него есть(((
Если есть молодой человек, конечно надо ему все рассказать. Во время лечения никакого секса(((( и если верить источникам из интернета, то мужчины по большей мере являются переносчиками и болеют крайне редко.
Мое лечение заключается сейчас в приеме капель и свечей протефлазит.

Я вас поняла,гинеколог назначила мне таблетки и свечи,из таблеток одни антибиотики, сказала обоим пропить, пока рекомендаций к осмотру млодого человека никаких не сказала,посоветуйте мне пожалуйста, мне самой поговорить с ним и направить его на анализы, или все таки дождаться отзыва врача?

Гость
#8

Я не доктор, конечно! Но т.к. я эту тему проходила, то советую вам поговорить с молодым человеком откровенно. Конечно ему нужно провериться на впч и не только. Даже в целях профилактики пройти стандартный осмотр у уролога.
Толь ко будьте мудрее, не настаивайте, пускай он переварит всю информацию. Мужчины в вопросах здоровья как пугливые птички)))
Лично мы прошли через скандал! Но пережили и остались вместе.
На счет антибиотиков, то я тоже принимала юнидокс. Мне от них плохо было((( тошнило, волосы выпадали и весь период приема я была в очень подавленном состоянии. НО! нет худа без добра-лицо стало чистым! Видимо было воспаление и антибиотики его побороли.
Следуйте назначению врача, но и сами не теряйте бдительность. Читайте инструкции к лекарствам, отзывы в интернете. Главное не накручивайте себя! ВПЧ есть у всех. Это вопрос иммунитета

гость
#9
Гость

Я не доктор, конечно! Но т.к. я эту тему проходила, то советую вам поговорить с молодым человеком откровенно. Конечно ему нужно провериться на впч и не только. Даже в целях профилактики пройти стандартный осмотр у уролога.
Толь ко будьте мудрее, не настаивайте, пускай он переварит всю информацию. Мужчины в вопросах здоровья как пугливые птички)))
Лично мы прошли через скандал! Но пережили и остались вместе.
На счет антибиотиков, то я тоже принимала юнидокс. Мне от них плохо было((( тошнило, волосы выпадали и весь период приема я была в очень подавленном состоянии. НО! нет худа без добра-лицо стало чистым! Видимо было воспаление и антибиотики его побороли.
Следуйте назначению врача, но и сами не теряйте бдительность. Читайте инструкции к лекарствам, отзывы в интернете. Главное не накручивайте себя! ВПЧ есть у всех. Это вопрос иммунитета

Спасибо за поддержку вам)вот еще такой вопрос, вы для иммунитета что то пили сами, ?может какие то витаминки?для его поддержания

Гость
#10

нет. я занимаюсь спортом и маломальски правильно питаюсь. живу в свое удовольствие))) считаю, что для здоровья, пока молодая, достаточно.
мне доктор прописывал квинол для поддержания женского здоровья. не заметила каких-то изменений, но курс пропила.
спросите у своего врача, может порекомендует что-то. ведь все индивидуально!

гость
#11
Гость

нет. я занимаюсь спортом и маломальски правильно питаюсь. живу в свое удовольствие))) считаю, что для здоровья, пока молодая, достаточно.
мне доктор прописывал квинол для поддержания женского здоровья. не заметила каких-то изменений, но курс пропила.
спросите у своего врача, может порекомендует что-то. ведь все индивидуально!

Хорошо)спасибо)всего хорошего вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Многие сталкивались. Эта проблема довольно распространенная. Ничего страшного. Решение есть. Лично я лечилась уколами аллокина альфа, попробуйте и Вы. Лечение не занимает много времени и переносится легко.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы