Гость
Статьи
Девочки кто из вас …

Девочки кто из вас удалял родинки ? Зайдите !

Девочки у меня была на голове в волосах родинка белого цвета большая, всегда мешала и терлась ! Я Ее удалила в клинике , а теперь на меня паника какая нашла открыла интернет почитала и испугалась последствий....кто нибудь удалял такие родинки ?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какие такие? Родинки разные, одни можно удалять другие нет. Перед тем как удалить, врач вначале должен был определить тип родинки.

Гость
#2

Я удаляла. И на теле, и на лице. И в волосах 2 удалила. Всякую ***** в интернете даже и читать не собираюсь. Я пришла на приём к высококвалифицированному врачу, по факту осмотра он настоятельно рекомендовал их удалить. А про последствия неудаленных и часто травмирующихся родинок вы не почитали?!
И вообще, не понимаю, вы уже сделали это, зачем все это выискивать и вычитывать?

наталия
#3

После удаления родинки ее отправляют на анализ, лично мне через пару дней перезвонили и сказали что родинка дрброкачественная

наталия
#4

Вам гистологию сделали? Я удаляла две родинки на лице, тоже что только не читала, слава Богу все хорошо, прошло уже полтора года. Удаляла у хирурга в онкологии.

Rrow
#5

обычную удаляла, довольно небольшую, последствий нет, но после удаления с коростой пришлось походить(( вот и все неудобства..

Гость
#6

:))))
Вы чукча?
Сначала удалила, потом напугалась...
Теперь у вас из этой дыры вся чакра выльеься. Срочно идите к шаману, пусть пробку вам воткнет.

Rrow
#7

если родинка выпуклая темная и равномерно окрашенная, то она не мелономная. и если ее лазером выжигают то там ничего не остается, на анализ никуда не отправляют, просто ожег на месте родинки и все вроде.

Гость
#8

Удаляла и на лице и на теле. 21 век на дворе. Не нравится родинка удаляйте и меньше читайте что пишут!

Варенье
#9

Удалила 11 лет назад. все отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Хочу удалить на лице. Те, кто удалял - не остались ли шрамы? И сколько ходить с коростой?

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы