Гость
Статьи
иду к психотерапевту

иду к психотерапевту

Завтра иду к психотерапевту с диагнозом "смешанные депрессивные и тревожные расстройства личности " могу ли я сразу попросить что бы выписали антидепрессанты ?
Без всякой терапии и тренингов ,а то времени нет и бесполезно

16 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Не пейте эту гадость никогда . Дyракам мозги промывают, чтобы деньги на них зарабатывать. Это наркота, которая превращает человека в безжизненного дeбила.

Катя
#2

Не пейте таблетк, они мне лично не помогли, а стоят прилично, если пить годами. Вам нужно посмоиреть в корень проблемы и это уже лечить и не таблеками. Возможно, у вас не устроена личная жизнь, низкая самооценка и вы думаете, что это депрессия, но нет, смотрите дальше, а прчему низкая самооценка? Займитесь спортом, вылечите зубы и так далее. Возьмитесь за себя и депрессию как рукой снимет!

Гость
#3

Глупости не говорите. Пью АД, чувствую себя сейчас абсолютно нормально. Ни сонливости, ни разбитости нет. Зато, ушло постоянное чувство страха, тревоги, слёз и уныния.

Геннадий
#4
Гость

Глупости не говорите. Пью АД, чувствую себя сейчас абсолютно нормально. Ни сонливости, ни разбитости нет. Зато, ушло постоянное чувство страха, тревоги, слёз и уныния.

Потому, что они притупляют человека, останавливают работу мозга - это опасно. Можно *** тоже принимать, при этом не чувствовать страх.

,'гостья
#5

ад это ад,мне сердце оч болело на них.пью гидазепам иногда и габантин они намного мягче действуют и лучше

Гость
#6
Катя

Не пейте таблетк, они мне лично не помогли, а стоят прилично, если пить годами. Вам нужно посмоиреть в корень проблемы и это уже лечить и не таблеками. Возможно, у вас не устроена личная жизнь, низкая самооценка и вы думаете, что это депрессия, но нет, смотрите дальше, а прчему низкая самооценка? Займитесь спортом, вылечите зубы и так далее. Возьмитесь за себя и депрессию как рукой снимет!

Вы вообще понимаете что такое депрессия? Какие зубы и спорт? Человек порой с кровати встать не может, и ложку ко рту поднести, не говоря уже о том, чтобы выйти и пробежаться. Если бы болезнь лечилась такими методами, ее бы просто не существовало.
"Как рукой снимет", ага.
Депрессия - это не слабость духа, это - его отсутствие. Человек теряет себя, как личность, единственное, что его заботит - бессмысленность существования и, как следствие - бессмысленность выполнения каких-либо действий, любых.

Гость
#7

Антидепрессанты разные бывают, главное что бы транквилизаторы не прописали. А так не вам решать лучше с тренингами или нет, врач побольше вашего знает и сам решит

,'гостья
#8

[quote="Гость"]Антидепрессанты разные бывают, главное что бы транквилизаторы не прописали. А так не вам решать лучше с тренингами или нет, врач побольше вашего знает и сам решит [/quтранки лучше в разы

Гость
#9
Катя

Не пейте таблетк, они мне лично не помогли, а стоят прилично, если пить годами. Вам нужно посмоиреть в корень проблемы и это уже лечить и не таблеками. Возможно, у вас не устроена личная жизнь, низкая самооценка и вы думаете, что это депрессия, но нет, смотрите дальше, а прчему низкая самооценка? Займитесь спортом, вылечите зубы и так далее. Возьмитесь за себя и депрессию как рукой снимет!

Какая же вредная чушь!!! При панической атаке дышать нормально не возможно, ноги переставляются с огромным трудом, правильно писали- есть не возможно, тут же рвота, боль в животе, диарея, всепоглощающий страх. Нет, ну сколько же глупых людей, еще нужно было выдать банальщину - сделать прическу и покрасится, депрессию как рукой снимет!

Знаю всё
#10

Автор,на фоне чего она началась,как сами думаете?После какого-то события или постепенно становилось хуже?

Геннадий
#11

АД-ы и транки как минимум могут вызвать опухоль гипофиза, ибо влияют на гормоны. Травите себя на здоровье. Если у вас там какая-нибудь опухоль вылезет - я предупреждал.

выдра
#12
Сергей Ларченко

Завтра иду к психотерапевту с диагнозом "смешанные депрессивные и тревожные расстройства личности " могу ли я сразу попросить что бы выписали антидепрессанты ?
Без всякой терапии и тренингов ,а то времени нет и бесполезно

Автор, не отказывайтесь от сеансов с психотерапевтом. Я пила АД два года, что мертвому припарка, состояние так и оставалось невыносимым. Решилась на стационарное лечение в психиатрии.
Мне повезло, попался замечательный и грамотный терапевт, через четыре месяца "выпустилась" как новенькая - любопытная и жизнежадная. АД ещё в клинике бросила пить, диагноз был панические атаки в совокупности с агорафобией и как следствие тяжёлая депрессия.
Таблетки не решение проблемы, они загонять её ещё глубже.
Надо найти причину, которая скорей всего в глубоком детстве.

Гость
#13

Я конечно сторонник самовоспитания и лечения словами (психотерапии), но иногда без ад никак. Сейчас есть легкие схемы.

#14
выдра

Сергей Ларченко
Завтра иду к психотерапевту с диагнозом "смешанные депрессивные и тревожные расстройства личности " могу ли я сразу попросить что бы выписали антидепрессанты ?
Без всякой терапии и тренингов ,а то времени нет и бесполезно
Автор, не отказывайтесь от сеансов с психотерапевтом. Я пила АД два года, что мертвому припарка, состояние так и оставалось невыносимым. Решилась на стационарное лечение в психиатрии.
Мне повезло, попался замечательный и грамотный терапевт, через четыре месяца "выпустилась" как новенькая - любопытная и жизнежадная. АД ещё в клинике бросила пить, диагноз был панические атаки в совокупности с агорафобией и как следствие тяжёлая депрессия.
Таблетки не решение проблемы, они загонять её ещё глубже.
Надо найти причину, которая скорей всего в глубоком детстве.

А какие у вас растройства можете описать если это шизофрения то я могу вам помочь шизофрению я лечу моя почта 3236606@mail.ru

выдра
#15
3236606

А какие у вас растройства можете описать если это шизофрения то я могу вам помочь шизофрению я лечу моя почта 3236606@mail.ru

Послушайте, идите Вы далеко лесом. Если Вы не поняли даже о каких расстройствах речь в моем посте, то какой же Вы "специалист"? Наверно тот, который прыгает с бубном вокруг костра? Не пытайтесь напиться на чужой беде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

знаете, я стала пить гептрал и у меня все прошло, может и вам поможет

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем