Гость
Статьи
люблю выпить

люблю выпить

помогите. семья рушится все из за того что люблю бухнуть. Вчера муж сказал или прекращаю или развод. хочу идти кодироваться. не то что бы каждый день бухаю...но если бухаю с подругами стопа нет вообще. как бросить сомой.

лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если силы воли нет - обращайтесь к специалистам. Иначе конец вашей семье!

#2

А почему для вас или пить или не пить вообще? Ведь есть и золотая середина. Просто научите себя останавливать в нужный момент и не пейте крепкие алкогольные напитки. Я сома люблю выпить. Но я пью только вино белое и не больше чем пол бутылки. Да бываю иногда подвыпившая но бухая в хлам никогда. Моя подруга разводит вино водой. Говорит в Италии это spritz Bianco . Тоже вариант

Гость
#3

Брось подруг. Семья важнее. Бухай с мужем, общайтесь, трахайтесь. Обожаю выпивать с мужем.

лена
#4
Lola

А почему для вас или пить или не пить вообще? Ведь есть и золотая середина. Просто научите себя останавливать в нужный момент и не пейте крепкие алкогольные напитки. Я сома люблю выпить. Но я пью только вино белое и не больше чем пол бутылки. Да бываю иногда подвыпившая но бухая в хлам никогда. Моя подруга разводит вино водой. Говорит в Италии это spritz Bianco . Тоже вариант

нет середины...или даже не нюхать или капец.
сама могу выпить бутылку водки или вина настойки

#5

люблю опрокинуть я рюмочку водки
на донышке только - и с частью селедки
люблю самогон, закушу его луком
пугаю потом мужа крепким я пуком
шампанское - вкусно шумят пузырьки
в 15 с него я дала у реки
я замуж то вышла, девата по пьяни
когда шла бухая, свалилась на сани
а там ехал парень, юнец молодой
но с конской скажу вам парнишка ...мечтой
его сразу хвать по дашке его НА!
и в загс - он очнулся, а я уж жена!
ох помню на радостях выпили бочку
с тех пор не могу вот поставить я точку
бухаю как лошадь, мешаю напитки
во всех уж рыгачках имею я скидки
боярышник я уважаю как виски
***** меня пьяную на каждой вписке
муж долго терпел алкомразь с собой рядом
но вот мне сказал - больше зая не надо
я словно макаю свой член в бочку пива
совсем ты обрюзгла, совсем не красива
отвисшее пузо и мерзкие груди
давай нашу жизнь с тобой вместе забудем
от горя сосу третий литр я текилы
и думаю как для него стать мне милой

Fars
#6

Я тоже любитель выпить почему нет? Просто у вас стопа нет, вы походу в запой уходите? Я же просто наслаждаюсь пивасиком или вином хорошим. Легкое опьянение и достаточно. А вам действительно надо лечиться.

лена
#7
Fars

Я тоже любитель выпить почему нет? Просто у вас стопа нет, вы походу в запой уходите? Я же просто наслаждаюсь пивасиком или вином хорошим. Легкое опьянение и достаточно. А вам действительно надо лечиться.

запоя нет...нет стопа..редко что два дня подряд пью

Гость
#8

я тоже с мужем люблю вечерком в выходной, ужин вкусный ,сервировка, вино или шампанское , чуть чуть для настроения, потом... трампмапам.. все должно быть в меру, а подруги ну их на Фиг, с ними только раз в месяц, так в кафешке посидеть, потрындеть...и домой домой к уюту и неге...

Гость
#9

Лучше бы ты в плюшевые игрушки играла бы.

Ольга
#10

У меня тоже такие подруги были, лишь бы погулять побухать, и я с ними напивалась до усрачки. Из за таких подруг семьи и рушатся. Ну их нафиг, вычеркнула всех этих пьянчужек из своей жизни, даже если и обижаются на меня теперь, наплевать. Семья дороже. Сейчас если хочется выпить, с мужем выпью и хватает. Скандалов хоть нет.

первый снег
#11

я пью в одиночку и тихо, чтоб никто не видел. Мне раз в две недели достаточно бутылки белого сухого вина.

счастью быть
#12

выкинь этих подруг из жизни вниз тянут, а выпить можно и пивка 0,5 л и весёлой быть,

Пупсик
#13

[quote="lisenok"]люблю опрокинуть я рюмочку водки
на донышке только - и с частью селедки
люблю самогон, закушу его луком
пугаю потом мужа крепким я пуком
шампанское - вкусно шумят пузырьки
в 15 с него я дала у реки
я замуж то вышла, девата по пьяни
когда шла бухая, свалилась на сани
а там ехал парень, юнец молодой
но с конской скажу вам парнишка ...мечтой
его сразу хвать по дашке его НА!
и в загс - он очнулся, а я уж жена!
ох помню на радостях выпили бочку
с тех пор не могу вот поставить я точку
бухаю как лошадь, мешаю напитки
во всех уж рыгачках имею я скидки
боярышник я уважаю как виски
***** меня пьяную на каждой вписке
муж долго терпел алкомразь с собой рядом
но вот мне сказал - больше зая не надо
я словно макаю свой член в бочку пива
совсем ты обрюзгла, совсем не красива
отвисшее пузо и мерзкие груди
давай нашу жизнь с тобой вместе забудем
от горя сосу третий литр я текилы
и думаю как для него стать мне милой[/quot

класс!!на злобу дня! !Лисенок, ты супер!! стихи твоих в постах читаю , давай в том же духе

Гость
#14

автор, ну подумаешь проблема, я тоже сейчас сижу, налила винишко (домашнее, малиновое), развела его минеральной водрй, смакую и настроение норм.всякую химическую спиртяжку(а-ля вино), магазинную уже давно не воспринимаю.

Гость
#15
Гость

автор, ну подумаешь проблема, я тоже сейчас сижу, налила винишко (домашнее, малиновое), развела его минеральной водрй, смакую и настроение норм.всякую химическую спиртяжку(а-ля вино), магазинную уже давно не воспринимаю.

у меня как то все по другому... мужа нет пошла купила 2 бутылки настойки..с подругами тоже любим выпить... но мы пьем пока нет дна...

Гость
#16

Тоже самое, если начинаю пить стопа нет, столько глупостей наделала в таком состоянии, последнее лишение прав.

Гость
#17
Гость

Тоже самое, если начинаю пить стопа нет, столько глупостей наделала в таком состоянии, последнее лишение прав.

как то боритесь с этим? хочу кадироваться, но думаю тут просто сила воли нужна

gost'
#18

Друг кодировался раз 6 как срок кодировки заканчивался накидывался, я сама выпивала, мне АА помог

Гость
#19
Гость

как то боритесь с этим? хочу кадироваться, но думаю тут просто сила воли нужна

Так в магазин зайдете и там код сразу и найдете! :)

Гость
#20

Что такое АА?

Гость
#21

Бери себя в кулак, останавливайся иначе останешься одна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#22

Елена, я сама люблю бухнуть! А вы ездите на машине? Работаете, есть дети?
Меня лично вот это останавливает и торможу свои трубы))) правда в выходные отрываюсь)) муж тоже не особо доволен, т.к. мало пьет, но я свои обязанности выполняю и имею таки право))
А вы Елена?

Форум: Здоровье
Всего: 189 329 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема