Гость
Статьи
Лопнул сосуд в глазу!

Лопнул сосуд в глазу!

Девочки я снимала линзу и наверное ногтём задела сильно белок глаза,образовалось кровяное пятнышко .На утро это пятнышко растеклось,образовалось целое пятно.Хотела записаться к окулисту,запись только 18,к платному офтальмологу тоже через две недели.Кто чем справлялся,что бы побыстрее зажило?У меня скоро конференция,где будет всё наше руководство,а я такая с затёкшим глазом,очень неприятно буду выглядеть,в первую очередь все смотрят в глаза.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капли Эмоксипин, но за один день все равно не пройдет, постепенно пятно будет желтеть, потом исчезнет.

Нимфоманка
#2

Гидрокортизоновая ГЛАЗНАЯ мазь в помощь

Гость
#3
Нимфоманка

Гидрокортизоновая ГЛАЗНАЯ мазь в помощь

А при чем тут гидрокортизоновая мазь? она лечит аллергию и воспаление, а не лопнувшие сосуды!!!

Нимфоманка
#4
Гость

А при чем тут гидрокортизоновая мазь? она лечит аллергию и воспаление, а не лопнувшие сосуды!!!

У моего парня струна лопнула на гитаре когда он ее натягивал и она пришлась прям по глазу. Кровяное пятно было большое. Офтальмолог выписала гидрокортизонку.

Гость
#5

Капли глазные,их назначают после операции на глазах - вот название забыла - у мужа кровавое пятнышко прошло после того ,как закапал - через полдня .Капли после операции (катаракта) - может в аптеке знают.Их можно без назначения врача.

Гость
#6

Альбуцид капли от воспаления. Ну и Визин, они не лечат, а снимают отек, хорошо убирают красноту, обезболивают.
А про гидрокортизон вы зря, мазь хорошая. Есть еще тетрациклин, она не гормональная, в отличие от гидрокортизона.
И автор, одевать линзы и использовать все средства нельзя. Я пользовалась только Визином, линзы были многоразовые, стойкие, но испортились они быстро, но мне прям никак очки было носить...

онан петрович
#7
Автор

Девочки я снимала линзу и наверное ногтём задела сильно белок глаза,образовалось кровяное пятнышко .На утро это пятнышко растеклось,образовалось целое пятно.Хотела записаться к окулисту,запись только 18,к платному офтальмологу тоже через две недели.Кто чем справлялся,что бы побыстрее зажило?У меня скоро конференция,где будет всё наше руководство,а я такая с затёкшим глазом,очень неприятно буду выглядеть,в первую очередь все смотрят в глаза.

Закапай в глаз детской мочи. Только ребенок до 3-***** лет и мочу нужно освятить у батюшки.
Средство проверенное 100%.

Автор
#8

Спасибо за советы!

онан петрович
#9
Автор

Спасибо за советы!

Обращайся. Тут всегда помогут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

И как долго проходил?