Гость
Статьи
кашель

кашель

кашляю уже пол года, в горле чешется, что это может значить? как лечить?

23 мая 2017, 22:56
Гость
7 ответов
Последний — 06 ноября 2017, 23:40 Перейти
Гость
23 мая 2017, 23:23

Хронический тонзилит вам к лор врачу или парез голосовой связки тогда к фониатору

Zelenina
02 ноября 2017, 16:33

Аллергия может быть.

Анастасия
02 ноября 2017, 22:48

У меня так было после пневмонии, очень долго кашляла. Доктор сказал "остаточные явления". даже ходила на всякий случай снимок повторно делала, боялась как бы чего не хуже.

Алла
03 ноября 2017, 17:52
Анастасия

У меня так было после пневмонии, очень долго кашляла. Доктор сказал "остаточные явления". даже ходила на всякий случай снимок повторно делала, боялась как бы чего не хуже.

Я этой весной когда заболела, купила себе кисель Леовит "от кашля", впервые увидела у них и решила попробовать. В итоге обычно тоже долго кашляю, а тут как то все прошло потихоньку и главное что кашель не сильно долго мучил именно вот такими остаточными явлениями.

Анастасия
04 ноября 2017, 12:34
Алла

Я этой весной когда заболела, купила себе кисель Леовит "от кашля", впервые увидела у них и решила попробовать. В итоге обычно тоже долго кашляю, а тут как то все прошло потихоньку и главное что кашель не сильно долго мучил именно вот такими остаточными явлениями.

Разве Леовит не выпускает продукты для похудения?

Вонючка
05 ноября 2017, 00:05

Я несколько лет кашлял. А потом стал лучше питаться. Не знаю что помогло, но улучшение налицо. Видимо помогли жиры или морковка. Морковку ем каждый день в винегрете. Каждый день ложка тыквенного масла. Каждый день ацидобифилин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
06 ноября 2017, 23:40
Анастасия

Разве Леовит не выпускает продукты для похудения?

То само собой, но у них есть много БАДОв и добавок разных полезных. Кисели есть и для похудения и в рамках похудения еще и лечебные. Это я уже потом почитала на сайте и посмотрела. По вкусу. что те, что те отличные.