Гость
Статьи
Вздувается кишка …

Вздувается кишка справа в районе аппендицита

Здравствуйте! мучаюсь с этой проблемой кишки справа уже полтора года .Сейчас мне 29, занималась спортом , следила за питанием ...в одно "прекрасное" утро после празднования моего др (суши, шампанское), не смогла встать с кровати по причине сильнейших колик, вздутий и переливаний с правой стороны...такое чувство, что там воздушный шар😱по сей день мучаюсь с переливаниями и коликами, несколько раз за год забирали на скопой с подозрением на аппендицит, анализы в норме.Единственное, что на время облегчало страдания -препарат Ренорм, попускало недели на 2 даже😏.Колоно не делала, врач смысла не видит, аппендицит исключили, по женски все нормально.

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так. Не каждый день, но бывает. А если надавить, тоже как-будто воздух там ходит. Ни на что не проверялась

печенька
#2

синдром раздраженного кишечника? А дюспаталин не помогал?

Avrorababy
#3
печенька

синдром раздраженного кишечника? А дюспаталин не помогал?

не особо, пила его месяца 2😫

Гость
#4

глистную инвазию как вариант не рассматривали?

Гость
#5

У мужа так было.Нашли язву 12пк как раз в том боку где было вздутие и дискомфорт.

avrorababy
#6
Гость

глистную инвазию как вариант не рассматривали?

проверяла, ничего не нашли

avrorababy
#7
Гость

У мужа так было.Нашли язву 12пк как раз в том боку где было вздутие и дискомфорт.

а диагностировали как? По колоноскопии? Были какие-то отклонения в анализах?

Гость
#8

у меня слева так урчит и булькает. но там сигмовидная кишка

1
#9

да.тоже есть такое.появляется периодически бугорок внизу справа.будто бы мешает там шар внутри.прямо видно его. еще боли периодические.это спазм кишечника.а ,вот,почему-вопрос.иногда еще как перекатывается внутри все,даже видно. или сводит,как веревками.тоже спазмы.

Катя
#10
1

да.тоже есть такое.появляется периодически бугорок внизу справа.будто бы мешает там шар внутри.прямо видно его. еще боли периодические.это спазм кишечника.а ,вот,почему-вопрос.иногда еще как перекатывается внутри все,даже видно. или сводит,как веревками.тоже спазмы.

Подскажите, пожалуста, вы решили вопрос, что это может быть??

Гость
#10
1

да.тоже есть такое.появляется периодически бугорок внизу справа.будто бы мешает там шар внутри.прямо видно его. еще боли периодические.это спазм кишечника.а ,вот,почему-вопрос.иногда еще как перекатывается внутри все,даже видно. или сводит,как веревками.тоже спазмы.

Это могут быть глисты,причем анализы кала не всегда показывают заражение.У меня также перекатывалось,сначала поменьше шарик,потом стал больше,анализы причем в норме.А после 2 таблеток Вермокса это явление прошло.Вот и думай🤷‍♀️

Гость
#10

Кто решил данную проблему? Устала ходить по врачам. Эта вздутая кишка не даёт покоя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день. Кто нибудь понял в чем проблема? Автор как вы?