Гость
Статьи
женское мнение о …

женское мнение о кастрации

Интересует женское мнение, стоит ли принимать гормоны и пытаться быть мужиком после операции полной кастрации?

Женя
33 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Нет.
Зачем пытаться быть мужиком, если после операции уже как бы не мужик?

Гость
#2

яйца мешают ???

Гость
#3
Гость

яйца мешают ???

Женя

Интересует женское мнение, стоит ли принимать гормоны и пытаться быть мужиком после операции полной кастрации?

Фига ссе. Че то я старею что ли?
О чем речь вообще? Вы мужик и вам отрезали яйца?

кастрат
#4

Скажу-нет,не стоит,если не стоит.Жизнь без стояка гораздо лучше

гость
#5

Конечно стоит. А если вы не будите мужиком, то кем будите?

гость
#6

Мужчина вы независимо от того кастрированы или нет. Поймите это. Сколько вам лет? Есть семья, дети?

Гость
#7

кормите фетишиста-дро.чера же

Гость
#8
Гость

кормите фетишиста-дро.чера же

Почему опять др_очер-то? Есть реально такое "андеграундное" движение. И "Каттеры" (от англ. CUT- отрезать) есть в наших Палестинах. Друг друга они находят. Естественно, все это происходит, скажем так, не в больничных условиях. В каттеры и девушки идут, причем это им что-то особое дает

прохожий
#9
кастрат

Скажу-нет,не стоит,если не стоит.Жизнь без стояка гораздо лучше

и как давно ты без яиц?

светлана
#10

Jcj,tyyj Особенно если проведена принудительно

Александр
#11
гость

Мужчина вы независимо от того кастрированы или нет. Поймите это. Сколько вам лет? Есть семья, дети?

#12

Не стоит, зачем поддерживать то, чего нет? У меня другу несколько лет назад удалили вообще всё, ему и 20 не было, он конечно некоторое время переживал, но потом просто научился жить без этого, и хуже как человек не стал. Жизнь на этом не заканчивается.

Пегас
#13

Интересно, у кастратов пропадает сексуальное влечение к противоположному полу? Как они себя ощущают?
Вот я помню себя до полового созревания, все девочки мне казались вредными и противными. Желание прикасаться к ним полностью отсутствовало, не говоря об интимных местах.
Считаю, что достоинство в принципе мешает мужчине жить, потому что на мозг постоянно "давит" сперма. Есть тут кастраты?
Подумываю, может сделать себе операцию и стать независимым?
ПС : не надо меня считать душевнобольным, я в здравом уме и памяти.

#14

Ну ладно если так вышло из-за болезни или какого-то происшествия, но самому-то зачем с собой такое делать?

Александр
#16
Александр

У меня нет никого,ни жены ни детей,живу сестрой.

Гость
#20

кастрация проводится по медицинским показаниям , РПЖ , мне 50 , у меня молодая сексуальная женщина , от меня зависит и не уходит , но чувствую , что есть ещё кто то

Гость
#26
Olly Alex

Не стоит, зачем поддерживать то, чего нет? У меня другу несколько лет назад удалили вообще всё, ему и 20 не было, он конечно некоторое время переживал, но потом просто научился жить без этого, и хуже как человек не стал. Жизнь на этом не заканчивается.

Без рук без ног живут а тут без каких-то яичек конечно жить будет ну и что страшного что не сможет удовлетворятся я год жила без парня ничего не случилось

#28
Гость

Без рук без ног живут а тут без каких-то яичек конечно жить будет ну и что страшного что не сможет удовлетворятся я год жила без парня ничего не случилось

Полностью согласна.

Гость
#29
Ольга Алексеенко

Полностью согласна.

Я так живу уже четвертый год. Кастрирован по болезни. Супруга не жалуется. Наоборот довольна что чрезмерным сексом не мучаю. Даже отношения даже лучше стали поэтому. Понятно что руки и ноги важнее яичек.

#30
Гость

Я так живу уже четвертый год. Кастрирован по болезни. Супруга не жалуется. Наоборот довольна что чрезмерным сексом не мучаю. Даже отношения даже лучше стали поэтому. Понятно что руки и ноги важнее яичек.

Конечно. Жизнь на этом уж точно не заканчивается.

Ольга Ф.
#31
Ольга Алексеенко

Конечно. Жизнь на этом уж точно не заканчивается.

У дочери моей подруги этой весной из-за онкологии одну грудь удалили… Вот это, я вам скажу, настоящее горе ! Это много хуже, чем мужику потерять яички ! Успокаиваем ее, как можем… Так что не надо некоторым делать кастрацию вселенской трагедией.

#32
Ольга Ф.

У дочери моей подруги этой весной из-за онкологии одну грудь удалили… Вот это, я вам скажу, настоящее горе ! Это много хуже, чем мужику потерять яички ! Успокаиваем ее, как можем… Так что не надо некоторым делать кастрацию вселенской трагедией.

Полностью согласна. Вот уж абсолютно не трагедия.

Ольга80
#33
Ольга Алексеенко

Полностью согласна. Вот уж абсолютно не трагедия.

И я согласна. Мой муж кастрирован в 2017. Сейчас вообще не расстраивается из-за этого. Все эти страхи мужчин сильно преувеличены. Наверное - потому что нет достаточного количества правдивой информации, в частности от уже перенесших процедуру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Ольга80

И я согласна. Мой муж кастрирован в 2017. Сейчас вообще не расстраивается из-за этого. Все эти страхи мужчин сильно преувеличены. Наверное - потому что нет достаточного количества правдивой информации, в частности от уже перенесших процедуру.

Не могу судить. Я женщина. Но мне кажется, что домашних животных кастрируют испокон веков и здоровьем они после этого не страдают, даже наоборот. Многие мужчины действительно помешаны на сексе и удаление яичек, наверное, им бы существенно облегчило жизнь. Но все должно быть сугубо в рамках закона.