Гость
Статьи
Тахикардия при обеде с …

Тахикардия при обеде с семьей

Мне 24 года , замечаю за собой , что начинается тахикардия и нехватка воздуха , Когда обедаю с семьей ( мама, папа, брат). Буквально через 3-5 минут как садимся за стол начинаю какбкдто задыхаться и сердце бежит , как бешеное. Раздражения к ним у меня нет, отношения хорошие. Когда ем одна дома или же с друзьями где-то все ок. Что это может быть? И к какому врачу обращаться кардиологу или неврологу?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Фифика счастливая)
#1

К обоим идите, чоуш!

Гость
#2

Похожая ситуация , только меня трясет не только когда едим , а всегда когда собирается вся семья. О врачей толку нет, назначали успокоительное , толку нет

Гость
#3

ну естественно толку нет от успокоительного, вы же причины вашей панической атаки не знаете до сих пор. К психологу вам нужно. Где то значит есть причина вашей негативной реакции на происходящее, до нее нужно докопаться. И тогда успок. не понадобится

Гость
#4

Может, проще не обедать вместе, чем по врачам из-за этого бегать? Какая вам разница из-за чего это происходит?

Гость
#5
Гость

Может, проще не обедать вместе, чем по врачам из-за этого бегать? Какая вам разница из-за чего это происходит?

Вот именно! Просто избегайте эту ситуацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вот именно! Просто избегайте эту ситуацию

Так её, наверное, заставляют обедать вместе, поэтому и тахикардия.
Была у нас одна знакомая вот с таким закидоном - сидят с мужем ждут взрослую дочь домой в 7 часов вечера, чтобы ВМЕСТЕ ужинать, а она где-то гуляет и домой не спешит. Так они ей такой мозговынос устраивают, мало не покажется. Бедная девочка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем